Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С праздником, мужики!

С праздником, мужики!


23-02-2011, 15:04 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Князь | комментариев: (10) | просмотров: (2 451)

С праздником, мужики!

Сегодня - День Защитник Отечества - но то по новому. Для большинства он все равно остался Днем Советской Армии.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: starshina (25 февраля 2011 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0

         Уважаемые военные и ветераны!!
              Присоединяюсь к сказанному раньше и от себя хочу добавить: КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

    PS: извените за задержку, только дорвался до компа.


       
     


  2. » #9 написал: pavel909 (24 февраля 2011 18:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Редактор Damkin,
    Игорь Георгиевич, чет там шкура не щучья, или Вы ошиблись, или я профан в щуках, а такие монстры кажись водятся в Амазонке, не помню как называются.


       
     


  3. » #8 написал: VP (24 февраля 2011 09:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Письмо партизана Ивана Гитлеру

     

    http://ljplus.ru/img4/c/e/center_gvardiya/hitler-loengrin.jpg

     

    В начале декабря 1943 года немцами была выпущена листовка под заголовком «Слушай, партизан Иван», где наносят оскорбления вождям нашей страны и партизанам, пишут, что чего ты Иван скитаешься в лесу, мол, твоя семья страдает.

     

    Сосед, который не ушел в партизаны, с семьей живет в своем доме, имеет хозяйство, и немцы его не трогают. 


    В этой же листовке немцы призывают партизана Ивана уйти от партизан и жить в своем собственном доме.

    Как ответ на листовку немцев, группой партизан штаба соединения Пинской области было написано письмо, адресованное Гитлеру. Это письмо было отпечатано на пишущей машинке и более как 200 экземпляров заслано во вражеские гарнизоны и близлежащие к ним деревни.

    Текст письма:

    "Верховному Главнокомандующему Германии, ограбившему Францию, Голландию и Данию, обокравшему Бельгию и Австрию, Чехословакию и Норвегию, зачинщику мировой войны, подлому палачу нашей страны, сумасшедшему стратегу, вызывающему много смеху, эрзац-Наполеону, похожему на ворону, по-немецки фюреру Великому, по-русски бандиту дикому. Отставному ефрейтору – обер-сволочи Гитлеришке.

    Деловые соображения, советы и предложения пинских партизан, каковые записал Иван.

    Задумалось тебе да твоей шпане, в том числе Риббентропу, покорить себе Европу. Насколько это было глупо, не скумекала такая, как ты, залупа. Не сварила твоя баранья башка, что тонка окажется кишка. Видно, кобыла, что тебя родила, не мозгами, а мякиной «котелок» твой набила. Возомнив, что ты Наполеон, полезли немцы на рожон. И не зная броду, сунулись в воду. В итоге, не покорив Европу, уже получили коленом в жопу. Пока еще держитесь на волоске, но скоро получите х**м по башке. И от твоего, бандит, фашистского гнезда ни хера не останется, немецкая п#$%а.

    Помнишь, м*дак, страшил нас как. Словно самка собаки, на весь мир гавкал: «Я победил один дескать, – Красная Армия разбита, авиация побита, Москве, мол, капут». Да никто тебе не верил, чортов пуп. Нас, едрена вошь, такой x**ней не проведешь, знали мы, старый пердун, что известный ты хвастун. Знали, е* твою в Берлин мать, что скоро в штаны начнешь срать! И не ошиблись!

    Из-под Москвы удирая, бежали фрицы, штаны теряя. Под Сталинградом дело окончилось для них адом. Под Орлом по башке получили колом. Из-под Белгорода, обсирая пятки, мчались войска твои без оглядки. Около Припяти и Березины тоже немало насрали фрицы в штаны. Словом, дают вам и в хвост, и в гриву, лупят, что кобылу сиву.

    От англичан и американцев из Африки бежали твои засранцы. Сейчас дают вам в Италии, а скоро получите кое-где далее. Словом, дело твое табак, этого не видит только дурак.

    Странно, однако, как немцы терпят такое говно, такого безмозглого идиота, как ты, да еще во главе страны. Поставили б тебя сортиры чистить, там бы ты смог обо всем поразмыслить. Ведь такому, как ты, вояке только и убирать говно да сцаки. Такой, как он, стратег даже у кур вызывает смех.

    Слушай дальше, болван, слово пинских партизан. Слушай, зае*анный гнус, да мотай себе на обосранный ус: не раз говорил ты нам: – Вот уже, дескать, я вам задам! – А на тебя x*й положили и карателям твоим на шее наложили. Тогда ты Геббельсу сказал, чтоб тот листовку написал. Дескать, переходите к нам, рай будет у немцев вам. Передай Геббельсу, безмозглый идиот, что и этот номер не пройдет. Родиной мы не торгуем, ее не продаем, а на листовки ваши плюем. Иной раз собираем, да жопу подтираем. Если ж ты, старая арийская бл*дь, еще раз пошлешь против нас свою рать, то мы всю твою задрипанную орду загоним кобыле прочь. Болот у нас хватит, чтобы вашими трупами гатить.

    Совет тебе наш один – убирайся на x*й, господин. Сматывайся из России, пока не поздно, говорим тебе серьезно. Не уйдешь добром, по горло накормим говном. Геббельсу и Риббентропу загоним кол в жопу. Тебя ж сначала дубиной отмесим, а затем на x*р повесим. Остальную твою шпану загоним поглубже в землю.


    На этом писать кончаю, чтобы сдох – скорей желаем. Скажи Риббентропу, чтобы он поцеловал тебя в жопу. Затем поставь Геббельса раком и сам поцелуй его в сраку. Ведь скоро ваш фашистский бардак потерпит форменный крах. И тогда будет не до поцелуев таким, как вы, х**м.

    По поручению партизан, подписываюсь – Иван". (РГАСПИ, ф. 625, оп. 1, д. 31, л. 302-304.)



    С Днем защитника Отечества, в общем.


       
     


  4. » #7 написал: Julia (24 февраля 2011 01:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Присоединяюсь к поздравлениям в последнии минуты Этого Дня и от всей души поздравляю С Вашим Праздником! Желаю удачи и любви!
     https://www.youtube.com/watch?v=i3Q6NG9t_W4&feature=related


       
     


  5. » #6 написал: Damkin (24 февраля 2011 00:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Товарищи офицеры и генералы, товарищи солдаты и сержанты с старшинами остается еще 15 минут, чтобы поздравить всех с днем Советской Армии и Военно-морского флота.

    В силу особых чувств, которые я питаю к Князю (перед Алексом шаркаю ножкой, как волк перед ментами) мне хочется сделать в лице Князя подарок всем рыбакам. Князь, поймай, пожалуйста, такую же рыбину, как эти ребята. Днепр же под боком!!!Представляешь, как можно было бы пропиарить Око на фоне селедки? крокодила? бронтозавра(образно) ?

    В таком положении больше селедка

    В этом ракурсе - здоровенная акула

    На этом снимке - гибрид между крокодилом и рыбой

    Просто - здоровенная щука

    А так ?

    Княже - удачной рыбалки!!!


       
     


  6. » #5 написал: Eliss (23 февраля 2011 22:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Уважаемых мужчин этого портала  поздравляю с Праздником! 

     


       
     


  7. » #4 написал: navigator_a (23 февраля 2011 21:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

      Нашим ветеранам всех войн низкий поклон. Остальным, не забывать свою славную историю и удачи! 


       
     


  8. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 февраля 2011 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Путин поздравил военных с 23 февраля 

    Премьер-министр России Владимир Путин поздравил российских военнослужащих с Днем защитника Отечества, выразив особую признательность ветеранам. Открывая совещание по вопросу обеспечения жильем военнослужащих, премьер сказал: «Поздравляю всех с праздником, желаю всего доброго и особые слова признательности, благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам Вооруженных сил», - передает ИТАР-ТАСС.


       
     


  9. » #2 написал: Елена (23 февраля 2011 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2107
    Рейтинг поста:
    0

    ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

    ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ВОИНАМИ И ЗАЩИТНИКАМИ САМОГО ДОРОГО ЧТО У ВАС ЕСТЬ - ЖЕН, ДЕТЕЙ И МАТЕРЕЙ. ПУСТЬ ЭТОТ ОГОНЬ НИКОГДА НЕ УГАСАЕТ В ВАШЕЙ КРОВИ. ПУСТЬ ВСЕ, КТО РЯДОМ, НАХОДЯТСЯ ПОД ВАШИМ ПОКРОВОМ И ЧУСТВУЮТ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. ВСЕГДА ПОМНИТЕ О ТЕХ, КОГО УЖЕ НЕТ РЯДОМ И КТО ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ТО, ЧТОБ МЫ ЖИЛИ, КТО НАДЕЯЛСЯ И ВЕРИЛ, ЧТО ИХ ДЕЛО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ОСТАЕТСЯ ВЕРЕН СВОЕЙ РОДИНЕ.

     

    День Защитника Отечества

     


    Открытка с 23 февраля!

    Февраль, двадцать третье - страна поздравляет
    Сегодня прекрасных своих сыновей.
    Пусть много побед впереди ожидает,
    Наград, и успехов, и памятных дней!

    Пусть праздник особенный, яркий, чудесный
    Подарит немало улыбок, тепла!
    Спасибо за то, что стоите вы честно
    На страже порядка и мира, добра!

     

    Открытка с днем защитника отечества

    Пусть в праздник февральский в честь воинов наших
    Всегда раздается салют!
    Уверены будьте: в домах светлых ваших
    Вас ценят, и любят, и ждут!

     

     

     


       
     


  10. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 февраля 2011 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764