Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Русские, забудьте о союзном государстве» – главная соперница Лукашенко

«Русские, забудьте о союзном государстве» – главная соперница Лукашенко


13-08-2020, 13:15 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: politikanish | комментариев: (12) | просмотров: (2 964)

«Русские, забудьте о союзном государстве» – главная соперница Лукашенко

Белоруссия является суверенной страной и не собирается торговать своей независимостью. Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявила кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Белоруссия, минск, новости, россия, тихановская
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Москит (14 августа 2020 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: weel

    От Алекс Зес:
    Это о ней забудьте. Она никто и звать ее никак.

    Тем не менее она ведет работу с головами.
    Это формально,по сегодняшним законам РБ она никто.
    А в Зазеркалье она вполне рабочая величина.

       
     


  2. » #10 написал: weel (14 августа 2020 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: weel
    Вот это поворот, Это вы белорусы забудьте о союзном государстве, о всех плюшках, что вы получали на халяву от России, а вот когда отвалите, будете вспоминать о коммунальных платежах о ценах в магазинах и о том же долларе что вырастет не по детски. А в общем посмотрите как Украина стала жить без России.

    От Алекс Зес:
    Это о ней забудьте. Она никто и звать ее никак. Сейчас появятся иные лидеры их тех кто реально был в процессе, а не эти девочки с искаженным лицом.

    А это не что не меняет, кто бы там не был.

       
     


  3. » #9 написал: weel (14 августа 2020 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Вот это поворот, Это вы белорусы забудьте о союзном государстве, о всех плюшках, что вы получали на халяву от России, а вот когда отвалите, будете вспоминать о коммунальных платежах о ценах в магазинах и о том же долларе что вырастет не по детски. А в общем посмотрите как Украина стала жить без России.

    От Алекс Зес:
    Это о ней забудьте. Она никто и звать ее никак. Сейчас появятся иные лидеры их тех кто реально был в процессе, а не эти девочки с искаженным лицом.

       
     


  4. » #8 написал: Марина2020 (13 августа 2020 15:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +1
    И к тому же, Тихановская - вообще не политик, она и не планировала оставаться у власти (вот она с головой, в этом плане, дружит), а провести повторные выборы уже по закону через полгода.

    вот здесь вы дали оценку ее действиям))

    Для Белоруссии на тот момент это действительно был единственный выход из того кризиса, что создал Лукашенко.Хорош или нет - не знаю, но хоть какая-то альтернатива


    я коментом вам оппонировала. что это не выход это просто высказывание -популизм, и даже объяснила почему... и не альтернатива она ни разу. потому что не смогла притвориться в жизнь такая инициатива/альтернатива

    Я участвовать в таких беседах не намерен


    вы очень изменились...очень! Всего вам хорошего, обещаю относится в дальнейшем к вашим коментам, как к неодушевленному лицу, без попытки задать вопрос.

       
     


  5. » #7 написал: Sackshyne (13 августа 2020 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Марина2020
    ну как к вам какие претензии? вы же одобрили этот план, значит считаете, что он действительно хороший, действенный!))

    А где я его одобрил? Я озвучил чужие высказывания, не давая оценки. Для Белоруссии на тот момент это действительно был единственный выход из того кризиса, что создал Лукашенко. Хорош или нет - не знаю, но хоть какая-то альтернатива.

    Давайте так. Если Вы действительно хотите разобраться в ситуации - читайте самостоятельно и предлагайте свои мысли. На данный момент Ваши вопросы являются троллингом. Беседа превращается в фарс. Я участвовать в таких беседах не намерен. Заранее благодарю за понимание.

       
     


  6. » #6 написал: Марина2020 (13 августа 2020 15:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sackshyne
    Ещё раз попрошу - Ваши предложения. Как нужно было всё организовать?


    а так как и было организовано. При данном положении дел, когда даже учителя играют в одну дудку с Бацькой, разве есть другой вариант? Вот лично для меня было откровение, что при подсчете бюллетеней не допускались..смотрящие за выборами. То есть там эта система продумана до каждой мелочи.

       
     


  7. » #5 написал: Марина2020 (13 августа 2020 15:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Sackshyne
    А я разве советовал такой план Тихановской? Так-то она его озвучила, и народ, по-факту, голосовал за этот вариант. Ко мне-то какие претензии?


    ну как к вам какие претензии? вы же одобрили этот план, значит считаете, что он действительно хороший, действенный!))

       
     


  8. » #4 написал: Sackshyne (13 августа 2020 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Марина2020
    Вот смотрите. вы ранее рассказали, что Лукашенко создал систему похожую на ОПГ,и надо полагать не за один год, и вы действительно считаете, что за пол года "кухарка" сломает систему(судебную, правоохронительную, и т.п.) на корню и голосование повторное пройдет со 100% законным способом???

    А я разве советовал такой план Тихановской? Так-то она его озвучила, и народ, по-факту, голосовал за этот вариант. Ко мне-то какие претензии?

    Ещё раз попрошу - Ваши предложения. Как нужно было всё организовать?

       
     


  9. » #3 написал: Sackshyne (13 августа 2020 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    +2
    По-факту и Лукашенко то же говорит. Если сказать честно, вообще не было Союзного Государства. Есть только бумажки с договорами, которые выполняет только Россия (платит и даёт преференции). Именно давление в последние месяцы ("принуждение к исполнению") со стороны России так "поджарило" Лукашенко. Открыто начал говорить, что Россия - враг, посягает на суверенитет. А теперь вопрос - на кого должна поставить Россия? И почему будущий глава Белоруссии должен быть обязательно "пророссийским"? Достаточно того, чтобы он дружил с головой, всё остальное приложится (взаимовыгодное сотрудничество). Это много лучше, чем нынешний "пророссийский" президент, с которым мы уже 26 лет никак ничего построить не можем.

    И к тому же, Тихановская - вообще не политик, она и не планировала оставаться у власти (вот она с головой, в этом плане, дружит), а провести повторные выборы уже по закону через полгода. И это план был вполне рабочий, возможно - наилучший для нынешней Белоруссии. Увы, теперь это в прошлом.

       
     


    1. » #2 написал: Марина2020 (13 августа 2020 14:56)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      +1
      И к тому же, Тихановская - вообще не политик, она и не планировала оставаться у власти (вот она с головой, в этом плане, дружит), а провести повторные выборы уже по закону через полгода. И это план был вполне рабочий, возможно - наилучший для нынешней Белоруссии. Увы, теперь это в прошлом.


      Вот смотрите. вы ранее рассказали, что Лукашенко создал систему похожую на ОПГ,и надо полагать не за один год, и вы действительно считаете, что за пол года "кухарка" сломает систему(судебную, правоохронительную, и т.п.) на корню и голосование повторное пройдет со 100% законным способом???

         
       


  10. » #1 написал: БелПартизан (13 августа 2020 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 387
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: ISI
    Эвона кто к власти рвется! Нацпаты и откровенные фашисты! Хоть и в облике слабой женщины... А Западу она что интересно сказала... готова под него лечь? И как это называется?

    Фейк очередной.Да это ее мнение но она и не стала бы президентом на постоянной основе. Три штаба и в том числе штабы двух снятых претендентов объединились вокруг последнего оставшегося и не снятого с выборами участника и она пообещала 9млн. белорусов организовать новые честные перевыборы после своего избрания. За это народ голосовал, не за не конечно же.
    Ну а теперь любопытная цитата
    Работники крупного белорусского предприятия "Химволокно" Гродно Азот показали, что они массово проголосовали за Тихановскую

    И сделали это сотрудники очень и очень простым способом

    В зале во время собрания встали те (почти все присутствующие), кто голосовал за Светлану. В этот момент раздавались ироничные крики рабочих: "Ну где же 80% Лукашенко?"

    На видео снято не запланированное собрание, а стихийное: «Люди в 15:00 повыходили с цехов сами и собрались вместе. Выразить несогласие с ситуацией в стране. А начальство уже пригласило всех в актовый зал».



    Официальный профсоюз «Гродно Азот» требует проверить результаты выборов. Сотрудники предприятия потребовали от начальства публично признать фальсификации выборов президента и открыто обратиться к властям города, силовикам в связи с происходящим. Они дали сутки на выполнение их требований, иначе остановят деятельность завода.

    Толчком для собрания стали данные независимого наблюдателя, которого диллегировали на выборы сами работники завода. Тот рассказал, что по явке не было нарушении?, но результаты голосов по их подсче?там расходились. Заводчане ищут 80% у Лукашенко

       
     


  11. » #0 написал: ISI (13 августа 2020 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0