Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Более 28 тыс. образцов вооружений представят на форуме «Армия-2020»

Более 28 тыс. образцов вооружений представят на форуме «Армия-2020»


30-07-2020, 09:45 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (584)

Более 28 тыс. образцов вооружений и техники представят около 1,5 тыс. компаний на международном военно-техническом форуме "Армия-2020", который пройдет с 23 по 29 августа в военно-патриотическом парке "Патриот" на аэродроме Кубинка, полигонах Алабино и Ашулук и в округах.

Об этом в интервью газете "Красная звезда" рассказал начальник управления конгрессно-выставочной деятельностью Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны РФ полковник Олег Кулаковский.

По его словам, в рамках статистического показа Министерством обороны задействуется более 370 единиц серийных образцов вооружения и техники. Ожидается, что всего в выставочной экспозиции примут участие более 1,5 тыс. предприятий и организаций, которые в свою очередь представят 28 тыс. образцов своей продукции и технологий.

Также Кулаковский рассказал, что в этом году впервые будет задействован полигон Ашулук, на базе которого представят уникальную программу противодействия беспилотным летательным аппаратам. Общая площадь выставочной экспозиции составит более 320 тыс. кв. м.

Полковник добавил, что перед форумом был проведен целый комплекс работ по совершенствованию и развитию инфраструктуры конгрессно-выставочного центра по всем направлениям: оптимизирована транспортная логистика, увеличено количество парковочных мест личного автомобильного транспорта посетителей, а также оптимизированы места размещения и увеличено количество точек питания.

Всего для мероприятий научно-деловой программы задействуют 49 конференц-залов и переговорных комнат конгрессно-выставочного центра, оборудованных удобными креслами, климатическими комплексами, мощным мультимедийным оборудованием и средствами связи.

"Последние, кстати, позволяют за счет технических средств расширять географию участников научно-деловой программы от Калининграда до Камчатки, а также не ограничиваться территорией нашей страны и в режиме телемоста подключать самые удаленные уголки планеты", — отметил Кулаковский.

Среди экспонатов будут представлены такие образцы, как уже находящиеся на слуху и не имеющие мировых аналогов основной боевой танк Т-14 "Армата" и тяжелая боевая машина пехоты Т-15 "Армата" с боевым модулем "Кинжал", а также другие перспективные образцы.

 


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map