Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россию не так легко обмануть или почему не работают ракетные комплексы С-400, которые получила Турция

Россию не так легко обмануть или почему не работают ракетные комплексы С-400, которые получила Турция


28-07-2020, 09:32 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (7 170)

Наконец шумиха по поводу передачи Турцией приобретенных комплексов С400 наконец стала утихать, но все равно многим интересно почему Россия реагирует так спокойно на это давайте разбираться.

Хоть и комплексы Турция получила еще в прошлом году но на вооружение они так и не попали, Турки так и не смогли дать общественности точный ответ, хотя как они утверждают они хотели сами использовать эти комплексы для защиты своего воздушного пространства.

Что бы все встало на свои места нужно взглянуть на Сирию, в конфликте которой многие страны приняли участие.

Где каждая из стран участников пытается реализовать свои интересы, если же Россия по приглашению властей оказывает помощь, то Запад всячески пытается ухватить важные зоны богатые ресурсами.

Но сейчас не об этом и вернемся к теме С400, там все выглядит очень странно, начиная с того что Турку входят в НАТО, и тем не менее ей были проданы комплексы С400 проще говоря противнику, и это не поддается логике.

Запад сразу без промедления это использовал в качестве обострения антироссийской компании, что РФ передала Турции прошитые системы С400 и не подключила их.

Все бы ничего, но сама Турция по этому поводу никаких огласок не дает, если бы такое случилось, то Турция явно бы это скрывать не стала, на оборот был бы большой конфликт на тему продажи неисправной техники, поэтому причина неработоспособности комплексов скрывается в другом.

А все дело в том, что Запад пригрозил Туркам санкциями и штрафами за использование систем Российской разработки, поэтому Турки сами же их и отключили, сами Турки об этом не скажут так как пострадает их репутация, но все факты на лицо.

А также после передачи Турцией систем С400 Западу никакой угрозы нет, так как там встроена система защиты, которая не позволит ничего сделать с комплексом.

А при необходимости его можно будет дистанционно заблокировать.

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map