Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русский «крылатый боец» Су-34 восхитил аналитиков Sohu

Русский «крылатый боец» Су-34 восхитил аналитиков Sohu


6-05-2020, 18:30 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 233)

Русский «крылатый боец» Су-34 восхитил аналитиков Sohu

Русский «крылатый боец» Су-34 восхитил аналитиков Sohu

Эксперты китайского издания Sohu высоко оценили боевые и эксплуатационные качества российского истребителя Су-34, который доказал свою эффективность и боевую мощь на деле. Эксклюзивный перевод статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34, предназначенный для нанесения ударов по воздушным целям, наземным и надводным объектам противника, пользуется большой популярностью и широко востребован в российской армии, пишет Sohu. Одно из главных преимуществ Су-34 состоит в том, что он был испытан в реальных боях, проходя службу в Сирии, подчеркивают китайские эксперты.

Высоко ценится российский истребитель и на международном уровне, поскольку в мире мало самолетов такого класса, которые могли бы с ним сравниться.

«Даже в Соединенных Штатах считают Су-34 одним из лучших крылатых бойцов и признают, что российский самолет обладает многими достоинствами», –  пишет Sohu.

Многие отмечают большую грузоподъемность Су-34: его боевая нагрузка достигает 8 тонн. Еще одно важное преимущество Су-34 – дальность полета. Российский истребитель способен преодолеть без дозаправки 4 тысячи километров. Крылатая машина оборудована двумя турбореактивными двигателями: благодаря этому Су-34 может развивать скорость до 1,9 тыс. км/ч.

На Западе всегда считали, что конструкторы, создающие российские истребители, мало заботятся о комфорте пилотов. Однако Су-34 сломал этот стереотип, отмечают китайские аналитики. Су-34 признан самым удобным российским истребителем.

«Кабина удобная и просторная  – почти как в гражданских авиалайнерах, – отмечают эксперты Sohu. – Сидения командира и второго пилота расположены рядом друг с другом. Невысокие летчики могут здесь даже стоять».

Несмотря на ряд достоинств, Су-34, по мнению китайских аналитиков, в большей степени ориентирован для службы в российских ВВС, а не для экспорта в другие страны.

Ранее китайские аналитики Sohu выразили уверенность, что перспективный российский ракетоносец ПАК ДА превзойдет своего американского конкурента.

 

Автор: Анна Ильинская



Источник: /politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map