Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Он не склонил колени: "Шугалей" расскажет свою историю сегодня на НТВ

Он не склонил колени: "Шугалей" расскажет свою историю сегодня на НТВ


1-05-2020, 17:21 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 744)

Он не склонил колени: "Шугалей" расскажет свою историю сегодня на НТВ

 

Герои – это не только воины. Герои есть среди нас с вами. Это мальчик, спасший тонущую собаку, это женщина, вытащившая детей из пожара, это врачи, пожарные, МЧС и даже ученые. Да, даже ученые могут стать героями. Как, например, им стал Максим Шугалей – российский социолог, ставший жертвой политических интриг в Ливии.

 

Весной 2019 года он и его коллега Самер Суэйфан проводили социологические исследования в Ливии. Им удалось докопаться до ужасной правды – они раскопали истину о действиях так называемого Правительства национального согласия Ливии и узнали, что руководят в этой структуре сплошные террористы. Естественно, «власти» испугались, поэтому Шугалея и Суэйфана похитили и заключили в тюрьму.

 

Он не склонил колени: "Шугалей" расскажет свою историю сегодня на НТВ

 

 

История так потрясла общественность, что про социологов сняли фильм под названием «Шугалей». Еще бы, ведь россияне раскрыли правду на то, что на самом деле происходит в североафриканском государстве – там бесчинствуют террористы, которым покровительствуют страны Запада.

 

Шугалей – настоящий герой. Он не побоялся противостоять всемирной угрозе терроризма. Он не сломлен пытками и унижениями. Он не опустил голову и не встал на колени. Он – настоящий русский воин, не словом, а делом доказавший настоящее мужество русского человека.

И он достоин награды от нас с вами – мы должны поддержать Шугалея.

 

Он не склонил колени: "Шугалей" расскажет свою историю сегодня на НТВ

 

 

А что мы можем? Посмотреть фильм и рассказать о нем своим друзьям и близким, попросить их рассказать о картине своим знакомым. Так, по цепочке о подвиге Шугалея узнает все больше и больше людей. Резонанс вокруг такого возмутительного нарушения прав человека будет расти, и это поможет освободить героев-социологов.

 

Если вы не понимаете, какой подвиг совершил Шугалей, я вам объясню. Дело в том, что ПНС Ливии в случае получения контроля над страной, превратит государство в полностью террористический оплот. Это будет первое в мире террористическое государство, что представляет собой опасность для всей планеты. Боевики смогут покупать ядерное, биологическое и химическое оружие. Также они передадут бразды правления политикам Запада, которые и так уже изнасиловали весь Ближний Восток и еще ряд стран.

 

Он не склонил колени: "Шугалей" расскажет свою историю сегодня на НТВ

 

 

Шугалею удалось узнать об этой опасности, об ужасающих перспективах для всего мира. Он успел передать эту информацию, но поплатился за это свободой. Кстати, в операции похищения россиян участвовали агенты ЦРУ – доказательства можно прочитать по ссылке. Так что Запад тут замешан не только на словах.

 

У меня только один вопрос. Представьте, что такая ситуация случилась с американскими социологами. Штаты бы тут же начали бомбить все вокруг. Я не призываю к силовому варианту, я призываю к тому, чтобы о россиянах сообщили во всевозможные инстанции, чтобы мировое сообщество, так пекущееся о правах человека, надавило на ПНС!

 

А пока давайте посмотрим фильм. К тому же, говорят, он получился реально классный. Съемки проходили в Тунисе, и как говорят актеры, дыхание Ливии удалось передать очень точно.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map