Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российские ВКС провели яростную атаку против террористов. Модернизированный Бе-200ЧС для ВМФ России

Российские ВКС провели яростную атаку против террористов. Модернизированный Бе-200ЧС для ВМФ России


18-02-2020, 13:01 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 934)

Яростная атака российских бомбардировщиков: десятки падающих на террористов авиабомб попали на видео

Накануне ночью террористы попытались укрепить свои позиции в районе сирийского города Атариб, перебросив сюда несколько десятков танков, средства РСЗО и бронетранспортёры, однако, в ходе яростной атаки российской боевой авиации, при поддержке сирийской артиллерии, на головы террористов начали падать десятки авиабомб и снарядов, в результате чего последние понесли очень большие потери.

На представленных видеокадрах можно увидеть, что после многочисленных воздушных ударов, в небе появляется пара российских боевых самолётов, однако, по данным источников, всего лишь через полчаса удары по Атарибу были возобновлены.

 

 

Согласно данным источников, за несколько часов на район сирийского города Атариб были сброшены десятки авиабомб, в результате чего потери среди боевиков достигли нескольких сотен человек, не говоря уже о том, что техника террористов была полностью уничтожена – в ближайшие часы сирийская армия планирует занять город и его окрестности без каких-либо военных столкновений.

Специалисты отмечают, что при текущих темпах освобождения северо-западной части Сирии, Дамаск может добиться освобождения всего Идлиба уже к середине текущего года,

источник


Модернизированный Бе-200ЧС для ВМФ РоссииТаганрогский авиазавод имени Бериева (ТАНТК) продолжает работу над самолетом-амфибией Бе-200ЧС в версии для российских военных. 14 февраля 2020 г. с заводского аэродрома ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" (входит в состав ПАО "ОАК") поднялся в воздух очередной серийный поисково-спасательный (с функцией пожаротушения) самолет-амфибия Бе-200ЧС. 

Планируется, что после прохождения программы предъявительских и приемо-сдаточных испытаний, Бе-200ЧС будет передан заказчику для эксплуатации в составе морской авиации ВМФ России.

источник



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map