Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ​​В США пройдут подготовку украинские подводные диверсанты

​​В США пройдут подготовку украинские подводные диверсанты


24-01-2020, 11:04 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (658)

Силы спецопераций не намерены сворачивать свою антироссийскую деятельность

В 2020 году спланировано несколько учений НАТО на территории Украины с привлечением военнослужащих и военной техники стран Альянса и ВСУ, пишет ТГ-канал "Сварщики".

Кроме этого, немалые деньги из бюджета Украины выделены на подготовку украинских военнослужащих на территории других стран под присмотром иностранных специалистов. Как нам стало известно, для украинских бойцов пройдут курсы различной направленности в Польше, Эстонии, Литве и Ямайке. Да, вы правильно поняли, украинских военных будут готовить знаменитые на весь мир польские, эстонские и литовские военные специалисты, ну и, конечно же, настоящие гуру в вопросах планирования баталий и сражений – профи из Ямайки, куда без них.

Тем не менее, среди запланированных курсов есть достаточно интересные. Например, в США пройдут подготовку водолазы-подрывники из состава 73-го морского центра специальных операций вооруженных сил Украины.

Американские специалисты в области морской разведывательно-диверсионной деятельности будут преподавать своим коллегам из Сил спецопераций ВС Украины основы и практику проведения диверсий в морских портах, военно-морских базах и якорных стоянках, уничтожения надводных кораблей, судов и подводных лодок, подрыва мостов, плотин, дамб, трубопроводов и кабельных линий связи.

Имеющиеся факты свидетельствуют о том, что украинское военное командование готовит своих диверсантов для действий в Черном и Азовском морях против России и принадлежащих ей объектов.

Руководство Украины заинтересовано в усилении военного присутствия стран НАТО в Азово-Черноморском регионе и неоднократно обращалось к Альянсу с этим вопросом. В период правления Порошенко даже была организована провокация с участием украинских моряков в Керченском проливе, с целью привлечения внимания западных партнеров к данному региону. Кроме того, не раз звучали заявления от украинских политиков и радикалов, напрямую или косвенно угрожавших взорвать Крымский мост. 

Власть на Украине поменялась, несколько смягчилась и риторика в отношении России, однако украинские Силы спецопераций не намерены сворачивать свою антироссийскую деятельность.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map