Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дешевый спектакль со "страшной местью" продолжается... Мнение

Дешевый спектакль со "страшной местью" продолжается... Мнение


8-01-2020, 12:11 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 629)

Я уже написал один "большой интересный пост"(с) по поводу убийства амерами иранского генерала Сулеймани, обратите внимание, кстати, как буквально порвало в лоскуты местных безмозглых мартышей-комментаторов : 

https://cont.ws/@sntdpni/15470...

Так вот, как я и говорил, ничего, абсолютно ничего иранские чуркобесы сделать не могут - кроме злобных визгов и прочих совершенно тупых и убогих движений.
Да-да, армия "аналитиков" и прочих политологов вопит в СМИ всего мира о том, что "США убийством Сулеймани открыли "ящик пандоры" и поставили человечество на грань мировой войны", но это полная фигня и тупое раздувание мушиного медиаповода до размеров слона. Что интересно - раздувают эту тему несколько групп пропагандистов, причем каждая группа преследует свои цели, но, в этот раз так вышло, что они что есть сил дуют в одном направлении!

Для тех же, кому интересно, что происходит на самом деле - очередная умная лекция, слушать сюда : 

Никакого "ящика пандоры" в этой теме не существует, и ничего, абсолютно ничего в этом мире после убийства генерала не изменилось, да и предпосылок к Новой Мировой Войне в упор не видно - мы их еще не создали, что меня реально радует.
А что же мы имеем на сегодня в теме "страшной мести персов-воинов", кроме ритуальных плясок ненависти у иранских\иракских исламистов, активизации антитрамповской кампании в США и лицемерной позиции нашей госпропаганды, сокрушающейся по поводу "необдуманных действий США"?

Со стороны Ирана :

1. Воинственные заявления, визги, пляски, ритуальные сожжения флагов США, обещания жуткой мести и сотен трупов американцев.
НО, при этом на официальном уровне сделано и повторено 1000 раз заявление : "Мы не хотим войны с США. Мы вот сейчас немного, точечно вам отомстим чуть-чуть на донышке, и просим США на эту месть не отвечать и считать делюгу исчерпанной", т.е., ясно, что никаких военных атак и ударов по объектам США и Израиля не будет.
2. Заявление о том, что Иран прекращает выполнять пункт "ядерной сделки" об ограничении количества центрифуг.
НО! При этом Иран 100 раз подчеркнул, что продолжает сотрудничество с МАГАТЭ, т.е., ни о каком возобновлении программы по изготовлению ЯО речь не идёт.
3. Парламент Ирана признал "Пентагон" террористической организацией. Это вообще из области смешных курьёзов, в "Пентагоне", наверное до сих пор хохочут, террористы проклятые!
4. Во время похорон Сулеймани чуркобесы настолько обезумели, что подавили друг друга - раздавили насмерть около 40 человек, а поломали-раструщили - 500 чертей. Ну, понятное дело - это тоже происки Империи Зла! Что интересно - похороны генерала отложили, перенесли на другой день - я и не знал, что у муслимов так можно!

Со стороны Ирака :

1. Парламент Ирака принял резолюцию о выводе ВС США с территории Ирака. Это реально-смешная, клоунская тема!
Я даже не хочу говорить о том, что резолюции парламента лежащей под США и на 100% зависящей от них страны амерам вообще похрен.
Я о том, что все эти позорные иракские марионетки, в своё время предавшие-продавшие своего лидера Саддама Хусейна и сдавшие Ирак американцам просто смешны в своих теперешних клоунских антиамеровских выступлениях!
2. Балаган с рассказами министров Ирака о том, как Трамп им звонил, и угрожал стереть их в порошок, наслать порчу, дух Чумака, чуму, оспу, проказу, засуху, зомбаков, массовые беспорядки и вообще убить - очень интересен в рамках темы "в мире животных-папуасов", но совершенно неважен во всей этой делюге.

С нашей стороны :

Тут понятное дело : нам текущий замут Трампа со всех сторон на руку, поэтому, мы, улыбаясь в сторону, подкидываем уголька в этот прикольный костёрчик, делаем большие глаза, и картинно возмущаемся : "Ну как же так моооожно, страна победившей демократии совершает акты государственного терроризма, нарушает все каноны МП, подводит человечество к порогу мировой войны, чем рушит нашу веру в прекрасное\доброе\вечное и как же нам, прекрасным девственникам, теперь с этим жутким фактом жить?" И это на 100% правильная позиция, не убавить - не прибавить!

Со стороны США :

1. Трамп в своём репертуаре "твиттерной политики" шоумена-краснобая : Ирану Дональд Фредович грозит "ударами, каких мир еще не видывал по 52 объектам, в т.ч. по наследию культур-мультур", а Ираку (который в своё время был полностью разрушен америкосами, тщательно и методично втоптан в говно, и где за годы "протекции США" погибло насильственной смертью около миллиона иракцев), парламент которого проголосовал вчера за вывод амеровских военных - санкциями и требованием заплатить немыслимые миллиарды долларов за операцию "Буря в пустыне", за построенные американские базы и "защиту от ИГИЛ", кою все это время осуществляли американские военные, т.д., и т.п. Феерично, чо!
2. Оппоненты Трампа в США тут же запустили кучу "фейк-новостей" по своим СМИ - о том, что Трап сошел с ума - "источник инфы сам слышал, как пентагоновские аналитики отговаривали президента от этого безумия, но Трамп сказал - "Убить", и вот - Сулеймани убит!", а другой "достоверный источик сообщил, что у Трампа и у всех в Белом Доме истерика, а Помпео прямо сейчас звонит в Иран и предлагает огромные деньги, чтобы купить сворачивание конфликта, но иранцы пока что кобенятся!", ну и прочую тупую дрянь, кою тут же подхватили, тиражировали и обсосали  мировые СМИ, а тупой электорат всё это сказочное варево мгновенно схавал и попросил еще! 

Вывод :

Что касается "ящика пандоры", то это выдумки жирных рожиных и прочих пропагандистов на бюджетной з\п, а на самом деле - ничего, абсолютно ничего не изменилось, напротив, убийство этого несчастного генерала еще раз подтвердило закон жизни : белые люди имели и имеют право убить любого туземца, а туземцы в ответ на это ничего сделать не могли и не могут, кроме, конечно, грозного надувания щечек и гнилых пердежей в медиа-поле.
Всё это бурление говн постепенно канализируется в различные помойные темы и рассосётся без следа, если, конечно, США не приняли твёрдое решение прямо сейчас растоптать Ирак как г-во, имеющее возможность в ближайшем будущем наладить производство ЯО.
Но, это всё равно произойдёт, если не сейчас, то чуть позже - вопрос только в том насколько позже, это нужно понимать.

Дополнительно, но важно :

Для лиц с хронической умственной недостаточностью , переживающих за бедолаг-иранцев :

1. Иран нам не союзник, не брат и не друг. Иран - наш СИТУАТИВНЫЙ партнёр и прямой конкурент на нефтяном рынке.
2. Замут с уничтожением Ирана нам выгоден - угроза обретения ядерного оружия еще одним исламистским г-вом будет ликвидирована навсегда, а нефть вырастет в цене.
3. Если руководство Ирана не станет совершать безрассудных поступков, то, возможно у них еще есть в запасе годик-полтора, и за это время у иранских деятелей может прояснится в мозгах настолько, что они сумеют предложить Путину какую-то настолько хорошую-существенную вкусняшку, что Темнейший заключит с Ираном сделку вроде сирийской. Правда, для этого Ирану придется отказаться от ядерной программы на физическом уровне - путем полного уничтожения ядерной производственной базы.

Впрочем, это уже скорее из области позитивной фантастики - возможности России не безграничны, тянуть Сирию и Иран одновременно? Не думаю...

В общем, друзья, поживём подольше - увидим побольше!

PS. Для тех, кто в танке. США наш непримиримый могущественный враг, и наша пропаганда просто обязана неустанно работать, закрепляя в сознании ширнармасс образ врага. НО! Совсем выключать голову не следует, нужно понимать, что США настолько мощны, что имеют (и на все деньги используют) возможность просто положить на всех и делать то, что они считают нужным\полезным для своей "национальной безопасности".
Не знаю как вы, а я надеюсь дожить до той поры, что и Россия обретёт былое могущество (как во времена СССР) и сможет действовать примерно так же.
Да, заметные шаги в этом направлении уже сделаны (фееричная операция по аннексии Крыма, победа в Сирии, создание сепаратистских анклавов на Кавказе и хохлостане!), но этого пока что недостаточно.
Пока нам чаще приходится сидеть на жопе и фальшиво, как в дешевом спектакле возмущаться-базарить о том, какие гадкие, злые и преступные эти США. Пока...

В общем, друзья, всё по плану : пиво, кресло, попкорн - с большим интересом продолжаем наблюдение за чужой дракой, коя приносит нам реальные бонусы, такое нечасто случается...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ульян Керзонов (8 января 2020 12:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Вот не ожидал что эту писанину поместят на уважающем себя ресурсе. В этом отношении таки да - спектакль убогий.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map