Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нефтяная жадность США привела к усиленной оккупации Сирии

Нефтяная жадность США привела к усиленной оккупации Сирии


11-11-2019, 17:08 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (880)

Нефтяная жадность США привела к усиленной оккупации Сирии

Трамп рассказал, что США покидают Сирию, однако на деле мы видим совершенно противоположные действия, поскольку оккупация только расширяется. Всему виной банальная жадность, подталкивающая Штаты к захвату нефтяных месторождений и последующей контрабанде черного золота.

 

Но этого следовало ожидать, ведь вся внешняя политика американцев концентрируется на разграблении суверенных государств под видом внедрения «демократии».  Для этого, как известно, США активно используют местные бандформирования, чтобы задушить местную легитимную власть.

 

При этом они сами никуда не уходят, создавая лишь видимость. Так, военный контингент США вернулся на базу «Сиррин» в северной части САР. А ведь это довольно крупный военный аэродром в провинции Алеппо. Сейчас там разместился отряд в составе шести автомобилей и двух БМП «Брэдли».

Нефтяная жадность США привела к усиленной оккупации Сирии

Всё ближе и плотнее США пытаются оккупировать восточный берег реки Евфрат, где, как известно, сосредоточено 90% всей сирийской нефтедобычи. Ради получения трафика нефти Вашингтон даже пошёл на договоренности с ИГИЛ* (запрещена в РФ), объединив их с курдскими боевиками для охраны нефтяных полей.

 

США же от этой авантюры получают львиную долю прибыли, реализуя вывод нефти через компанию «Сэдкаб», продающей ресурсы под видом иракских. Деньги же от продаж идут на счета американских спецслужб, а также ЧВК.

 

Но разве кто-то об этом скажет? Конечно, нет, что и отметил президент Сирии Башар Асад. Он заявил, что западным СМИ нужна не реальная информация с объективными данными, а сенсация, которая перекрыла бы реальные действия США. Именно поэтому они и говорят, что войска САР уничтожают не террористов, а своё же мирное население, прикрывая тем самым незаконную оккупацию американцев.

 

Но это неудивительно, особенно на фоне недавнего заявления Трампа о том, что всё дело исключительно в нефти и деньгах. Кровавых деньгах.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map