Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский B-52, прилетевший отрабатывать удары по России, опозорил ВВС США/ Видеофакт: ошеломляющая скорость гиперзвука, но российский "Авангард" летит в три раза быстрее

Американский B-52, прилетевший отрабатывать удары по России, опозорил ВВС США/ Видеофакт: ошеломляющая скорость гиперзвука, но российский "Авангард" летит в три раза быстрее


13-09-2019, 12:01 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 197)

Американская стратегическая авиация опозорилась на весь мир.

Появление в начале сентября в Европе американских стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев B-52H Stratofortress оказалось позорным событием для ВВС США. Один из стратегических бомбардировщиков, который, по данным западных СМИ, должен был вселять ужас в Россию, оказался выведен из строя и даже не может взлететь.

«Американская боевая авиация стремительно теряет мировое лидерство. Об этом свидетельствует недавний инцидент. Речь идет о стратегическом бомбардировщике B-52H «Stratofortress», который должен был принять участия в учениях НАТО, однако так и не прибыл на них. Как сообщает издание «Оперативная линия», самолет еще 5 сентября приземлился на британской авиабазе, однако оттуда так и не взлетел. В командовании ВВС США тогда заявили о возникших неисправностях, которые персонал пытается устранить», - сообщает российское издание «Глас».

Примечателен тот факт, что за неделю американский стратегический бомбардировщик так и не удалось отремонтировать – в настоящий момент ожидается прибытие специального борта с запасными частями, что вызвало ещё больше насмешек по отношению к американским ВВС.

«Боевой потенциал американских B-52 равен нулю. В лучшем случае это музейный экспонат, а в худшем – летающий металлолом».

«Русские очевидно дрожат от страха, видя, как американский бомбардировщик не могут отремонтировать десятки техников»

«Хорошая новость в том, что Stratofortress не развалился прямо над территорией Европы»

Следует уточнить, что данный случай является далеко не единственным, что подчёркивает тот факт, что эффективность применения самолётов B-52 крайне низкая.

http://avia.pro/news/amerikanskiy-b-52-priletevshiy-otrabatyvat-udary-po-rossii-opozoril-vvs-ssha


Видеофакт: ошеломляющая скорость гиперзвука, но российский "Авангард" летит в три раза быстрее

В США показали скорость гиперзвуковой ракеты, а российский «Авангард» оказался втрое быстрей.

Американским военным удалось разогнать ракету до фантастической скорости в 8,6 МАХ, что соответствует приблизительно 10600 км/ч., однако, несмотря на ошеломляющую быстроту, оказалось, что российская гиперзвуковая ракета «Авангард» обладает куда большей скоростью.

Разгон реактивного снаряда осуществлялся на специальном рельсовом пути, что позволяет утверждать, что Соединённые Штаты Америки всё ещё находятся в процессе разработки гиперзвукового оружия, и до создания ракет, которые хотя бы можно было сравнить с тем оружием, которое имеется на вооружении России, ещё достаточно далеко.

Фактически, продемонстрированное американскими военными видео позволяет с некоторой степенью точности показать, с какой скоростью движется российская гиперзвуковая аэробаллистическая ракета Х-47М2, входящая в состав авиационного ракетного комплекса «Кинжал».

Примечателен тот факт, что тестирование американской гиперзвуковой технологии осуществлялось на коротком отрезке пути.

http://avia.pro/news/videofakt-oshelomlyayushchaya-skorost-giperzvuka-no-rossiyskiy-avangard-letit-v-tri-raza


Су-30 проходит на высоте чуть более метра над землей, не выпуская шасси. Пилот — Анатолий Квочур. Чжанцзяцзе, Китай, 19 марта 2006 года






Мощь и грация!



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map