Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США требуют от России раскрывать свои военные секреты

США требуют от России раскрывать свои военные секреты


24-08-2019, 12:22 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (948)

США требуют от России раскрывать свои военные секреты

18 августа 2019 года США провели испытания крылатой ракеты, которая, по утверждениям самих американцев, поразила цель на расстоянии свыше 500 км. Теперь власти США утверждают, что это, оказывается, Россия нарушает Венский документ 2011 года «О мерах укрепления доверия и безопасности» ОБСЕ и не предоставляет достаточно информации о своей оборонной деятельности. При этом из Вашингтона забыли уточнить, когда США сами придерживались указанного документа.





Зато, по мнению циничного Вашингтона, именно «недостаточная открытость» Москвы ограничила эффективность режима укрепления доверия и безопасности в мире. Многие пользователи Сети по всему миру уже прокомментировали подобную «исключительность» США. Они назвали выпад США в сторону России действиями обиженного людоеда, который несколько раз уже публично угрожал выбранной на обед цели, но теперь переживает, что у возможной жертвы в доме появилось ружье, которое может выстрелить. Вот Вашингтон и волнуется по данному поводу. При этом, часть пользователей просто назвали поведение США издевательством.

Соединенные Штаты считают, что избирательная реализация Россией некоторых положений Венского документа и вытекающая из этого утрата транспарентности в отношении российской военной деятельности, ограничили эффективность режима укрепления доверия и безопасности. Избирательная реализация Россией также вызывает озабоченность в отношении соблюдения Россией Венского документа.

- сказано в докладе Госдепа США.

Нужно отметить, что «сочинение» Госдепа до отказа заполнено всевозможными штампами, типа «гибридной агрессии», «оккупации Крыма» и прочими. Так что этот «документ» ничем не отличается от таких же, которые администрация США штамповала в период «холодной войны». К слову, это уже диагноз, так как Вашингтон, в истеричной манере, буквально требует от Москвы раскрытие своих секретов. Например, 22 августа 2019 года и.о. постпреда США при ООН, Джонатан Коэн, в очередной раз захотел, чтобы Россия раскрыла подробности инцидента, который недавно произошел на военном полигоне, около села Ненокса (в 30 км. от Северодвинска) Архангельской области.

В Госдепе привели целый список того, чего США хотят узнать от России. Их волнуют военные части России в Абхазии и Южной Осетии, зачем-то понадобилась информация про «аэродром в Курске», нужны сведения о боевой разведывательной машине БРМ-1К (на вооружении с 1973 года), об истребителях Су-35С и Су-30СМ и много других вопросов. И под конец своего повествования, Госдеп США обвинил Россию в отказе от участия в обновлении Венского документа 2011 года.


Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: kora (24 августа 2019 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    В любом случае, думаю, надо очень внимательно следить, что бы эти сведения как то "случайно" не попали к пиндосам. Можно сколь угодно долго крутить пальцем у виска в сторону Сатанинских штатов, но то, что в России у них есть на кого опереться, причем "в верхах", отрицать, к огромному сожалению, не приходится.

       
     


  2. » #2 написал: KaterinaII (24 августа 2019 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2278
    Рейтинг поста:
    0
    Что-то "мало" требуют. Рожи не треснут?

       
     


  3. » #1 написал: кошка (24 августа 2019 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    +1
    Ильф и Петров:
    " Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

    Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал."

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map