Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия ответила на угрозу НАТО нацелить на нас новые американские ракеты - в ответ мы нацелим свои

Россия ответила на угрозу НАТО нацелить на нас новые американские ракеты - в ответ мы нацелим свои


8-07-2019, 11:15 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 143)

В ответ на возможную реализацию угрозу за стороны НАТО нацелить на территорию России новые американские ракеты средней и меньшей дальности, наша страна выберет в качестве целей для ракет этого класса территорию соответствующих стран.

Об этом заявила официальный представитель российского МИДа Мария Владимировна Захарова, отвечая на вопрос европейских журналистов.

Угроза НАТО

Столтенберг выдвинул ультиматум России. Источник изображения: https://newstes.ru

Напомним, Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг уже дважды выдвигал ультиматум в наш адрес, требуя восстановить свое участие в ДРМСД, разорванном не нами, а американцами 2 февраля сего года. Обратим внимание на то, что в адрес США никаких претензий Столтенберг не высказывал.

В случае неисполнения условий альянса, Генсек североатлантического блока угрожает нам, цитируем, "жесткими ответными шагами". В частности он заявил об обязательном размещении ракет средней и меньшей дальности в Европе, направленных на поражение России.

Наш ответ Чемберлену Столтенбергу

Захарова Мария Владимировна, офпред МИДа РФ. Источник изображения: https://www.scoopnest.com

Отвечая на вопрос о балансе ракетных сил на материке, а также угрозе, озвученной Столтенбергом, Мария Захарова отметила, что зеркальные действия нашей страны не заставят себя долго ждать - мы ответим тем же самым:

И контрольный

Наши боевые ракеты. Источник изображения: http://anyaero.com

Также напомним, что по этому же поводу ранее заявлял наш президент - Владимир Путин. Он рассказал о целях для наших ракетных систем поражения, коими будут являться, цитируем, "и центры принятия решений".

В заключение заявим

Россия не собирается ни на кого нападать, мы - очень мирная страна. Мы настолько мирные, что можем заставить наших "партнеров" понять смысл слова "паритет" - ради сохранения этого самого мира.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kopeika2 (9 июля 2019 07:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    -1
    Россия очень мирная страна, очень любит ...тишину, но способная дать по зубам в ответ, а то и выбить оные!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map