Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Washington Examiner: США будут продолжать военную помощь Киеву

Washington Examiner: США будут продолжать военную помощь Киеву


22-06-2019, 10:19 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (677)

Washington Examiner: США будут продолжать военную помощь Киеву

Обама и Трамп «поддержали» Украину вооружением на 1,5 млрд долларов

 

 

«Президент Трамп в своём личном общении с президентом России Владимиром Путиным часто производит впечатление человека, оторванного от реальности и вынашивающего бредовые идеи. Но в том, что касается политики Трампа в отношении России, всё как раз наоборот. Более того, по отношению к Путину Трамп гораздо жёстче, чем был президент Барак Обама», – пишет американский политический журнал Washington Examiner с редакцией в Вашингтоне.

По мнению автора статьи, известного политического журналиста Тома Рогана (Tom Rogan), очередным доказательством такого отношения стало выделение Соединёнными Штатами 250 миллионов долларов в качестве военной помощи украинской армии и спецслужбам. Всего же, с учётом новых поставок, сумма, выделенная Соединёнными Штатами для оказания Украине военной поддержки с 2014 года, составляет 1,5 миллиарда долларов.

Издание отмечает, что эти поставки предназначены для «сдерживания и подавления российской агрессии». В эту военную помощь входят снайперские винтовки, реактивные противотанковые гранатомёты и противотанковые радары, а также средства обнаружения радиоэлектронного оружия. Всё это, уверен автор, поможет украинской армии бросить вызов российским боевым силам. Особое значение, по мнению Тома Рогана, имеет радиоэлектронное подавление.

Может быть, потому, что бравые воины ВСУ «героически» сражаются с помощью РЭП с беспилотниками ОБСЕ, мешая наблюдателям миссии следить за перемещением украинского вооружения, запрещённого Минскими соглашениями?

Что же касается снайперских винтовок, то украинские снайперы с их помощью устраивают охоту на мирных жителей Донбасса, включая женщин и стариков. А гранатомётами легко разрушать дома, школы и больницы. Такая вот своеобразная «помощь» для украинской «демократии».

Но и это ещё не всё. «Решение выделить 250 миллионов долларов, в частности, предполагает увеличение поддержки военно-морского флота Украины и морской пехоты».

«Политика Трампа безупречна – она пропорциональна, хорошо продумана и соответствует нашим лучшим идеалам», – констатирует Washington Examiner.

Что же, таковы в США идеалы.

А что касается Украины, то в этой стране горько шутят о том, что Вашингтон будет вести войну с Россией до последнего украинца.



Источник: fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map