Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политолог рассказал о попытках Украины скрыть подробности крушения MH17

Политолог рассказал о попытках Украины скрыть подробности крушения MH17


2-06-2019, 10:02 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 620)

Член президиума Академии геополитических проблем Араик Степанян рассказал, почему команда нового украинского президента Владимира Зеленского имеет отличную возможность «повесить вину» за крушение рейса MH17 на бывшего главу государства Петра Порошенко.

Эксперт отметил, что сегодня малазийский премьер-министр Махатхир Мохамад выступил с критикой проведения расследования авиакатастрофы Boeing на Украине, которая произошла в 2014 году на Украине. Политик заявил, что оно проходит слишком политизировано, так как обвинения в случившемся Россию выглядят необоснованными, а специалистов Малайзии не допускают к изучению и расшифровки черных ящиков самолета. Как справедливо заметил премьер-министр азиатского государства, несмотря на то, что ракета, сбившая «боинг» российского типа, она могла быть изготовлена на Украине.

 

В передаче радио Sputnik политолог Араик Степанян обращает внимание на то, что подобное заявление Малайзии говорит о том, что многие страны начнут все больше сомневаться в виновности России в этой трагедии.

Политолог рассказал о попытках Украины скрыть подробности крушения MH17

Специалист отметил, что многое в этой ситуации может поменять факт смены правления в Незалежной. Новым политикам, которые приходят к власти, невыгодно скрывать факт ошибки прошлого президента, когда государство не запретило осуществление полетов над территорией, где проходят военные действия.  

«Украина этого не сделала — уже она виновата, потому что это было сделано в ее воздушном пространстве», – подчеркивает Араик Степанян.

От напомнил, что оружие РФ распространено по всему миру, поэтому то, что ракета принадлежала к российскому типу не означает, что в крушении самолета виновата Москва. По словам эксперта, Соединенным Штатам и Европе просто было выгодно не замечать, что Киев пытался скрыть обстоятельства катастрофы и переложить всю вину на Россию.

Ранее стало известно, что международная следственная группа оказалась не заинтересована информацией, представленной РФ, касательно падения самолета рейса MH17, следовавшего в Куала-Лумпур из Нидерландов. При этом Москва готова предоставить все необходимые сведения по ракете, которая сбила «боинг» в небе над Донбассом.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map