Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Киеве нашли способ компенсировать смерть ВВС Украины

В Киеве нашли способ компенсировать смерть ВВС Украины


26-05-2019, 06:09 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (3 373)

Военно-воздушные силы Украины при смерти. Они и так-то ещё формально живы только благодаря наследию СССР. Но даже советская техника рано или поздно изнашивается окончательно. Остатки советской боевой авиации, уцелевшие в боях с ополчением Донбасса, через три года полностью исчерпают сроки эксплуатации. Бесконечные модернизации делу уже не помогут, и Украина просто останется без ВВС.

 

Единственный шанс хоть как-то компенсировать смерть украинской боевой авиации – пополнить парк новейшими образцами европейской военной техники. Нужно предложить партнёрам Украины из ЕС «обкатывать» свои новинки в реальных боевых действиях в рамках военной операции ВСУ в Донбассе. С таким предложением на форуме, посвящённом «оккупированному Крыму» выступил военный дипломат Александр Полищук, подчеркнув, что на данный момент это единственный шанс продлить жизнь отечественным ВВС.

 

Полищук напомнил журналистам, что многим европейским производителям действительно негде испытать свои изделия в реальных боевых условиях. Поэтому все они проигрывают США, чью технику, в итоге, и выбирают крупные покупатели. Украина же может привлечь такую своеобразную военную помощь, превратив Донбасс в полигон для испытаний иностранных боевых самолётов. Тем самым Киев убьёт, как минимум, двух зайцев одним выстрелом – вовлечёт ЕС в боевые действия на юго-востоке и компенсирует потери своих ВВС.

 

Заявление Полищука не только смешит, но и настораживает. Вряд ли хоть один член ЕС и НАТО решится на участие в вооружённом конфликте с ЛДНР (то есть с Россией) ради испытаний своих опытных образцов. Да и без войны никто с Украиной сейчас не стал бы связываться.

 

Фантазии дипломата, однако, не только «блещут» форменной идиотией. Они ещё и вскрывают дальнейшие планы Киева на Донбасс. О каком мирном урегулировании может идти речь, если украинские дипломаты говорят об ЛДНР, как о полигоне для НАТО? Украина намерена и дальше затягивать, а то и по новой разжигать конфликт, мечтая об участии Североатлантического альянса. В новых условиях это грозит стране реальным уничтожением и никакая авиация Запада ей не поможет.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (26 мая 2019 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2899
    Рейтинг поста:
    0
    ВСУ хоть что дай- толку не будет.
    Во-первых: у личного состава нет мотивации,кроме- "украсть- продать",
    а во вторых,всё равно всё поугробят..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map