Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ВСУ снова наступают… в Фейсбуке

ВСУ снова наступают… в Фейсбуке


3-05-2019, 13:23 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (811)

Украина, 3 мая. Командир нацбатальона «Донбасс» Вячеслав Власенко заявил о новом продвижении ВСУ в ЛНР. Последние новости Украины – в материале ПИКinform.

Желание показаться очень нужным новому президенту толкает командный состав ВСУ на очень глупый пиар. Самовосхваление со стороны Наева вероятно передается как вирус и другим командирам украинской армии. Эта патология уже перешла все мыслимые пределы и вызывает ощущение, что в ВСУ или «великие» полководцы уровня Александра Македонского, или просто паталогические брехуны.

В пятницу утром в украинских СМИ была озвучена новая «перемога» полководцев ООС. Украинские издания, ссылаясь на персональную страницу в «фейсбук» командира 46-го отдельного штурмового батальона «Донбасс-Украина» заявили, что украинские подразделения продвинулись на один километр на территорию ЛНР.

Командир батальона «великий полководец» подполковник Власенко в своем «фейсбук» написал, что в районе населенного пункта Новозвановка, потеряв всего троих бойцов ранеными, его батальон продвинулся на один километр. Новозвановка находится в Стахановском районе Луганской области.

Если бы такая «блестящая» операция имела место быть, то Народной Милиции ЛНР пришлось бы задумываться о операции по выравниванию линии фронта. Потому как дальнейшее продвижение новоявленного «Наполеона» поставило бы под угрозу Стаханов, Первомайск и близлежащие населенные пункты. А Власенко уже выходил бы на позиции нового котла, в которые так часто попадают «полководцы» из ВСУ.

На самом деле это «продвижение» ВСУ состоялось только на странице «фейсбук». Источники ПИКinform из числа военнослужащих Народной милиции ЛНР о продвижении противника к своим позициям и захвате новых территорий ничего не знают. В реальности подполковник Власенко просто из кожи вон лезет, чтобы показать свою значимость и выслужиться перед новой властью на Украине.

Кроме прочего, этим «подвигом», подполковник списал небоевые потери на боевые, а себя любимого представил к награде, за «успешно» проведенную операцию. Такие фейсбук-воины постоянно куда-то наступают, списывая пьяные разборки в вверенных подразделениях на боевые потери.

На самом деле ситуация на линии боевого соприкосновения на настоящий момент изменений никаких не претерпела. Все подразделения, как бойцов армейских корпусов ДНР и ЛНР, так и украинских силовиков, находятся на ранее занимаемых позициях.

Обострения обстановки в данном районе не прослеживается. Но если будут попытки наступления противника, командование Народной милиции примет все необходимые меры по пресечению агрессивных действий противника.

В конце хочется поинтересоваться: а на что рассчитывают командиры ВСУ таким по-детски наивным хвастовством? Ведь любой не глупый человек понимает – если бы такие продвижения имели место быть, причем так часто, как об этом пишут командиры ВСУ, то, скорее всего украинская армия, обогнув Земной шар, уже приближалась бы к западным границам Украины.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map