Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Невидимая угроза: вокруг границ России создают биологическое оружие

Невидимая угроза: вокруг границ России создают биологическое оружие


4-04-2019, 11:37 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 233)

 

В США идут активные разработки биологического и химического оружия. Заодно работают и над противоядием для спасения собственных солдат. Выдан, например, патент на спрей, который, как утверждают, способен нейтрализовать воздействие химического оружия меньше, чем за 30 минут. В Европе и России считают, что Штаты могут зайти слишком далеко.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/videos/47206



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: drongalaxy (4 апреля 2019 21:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    Сша. Калифорния. Ребёнок этой зимой 3 раза болел . 40 темпиратура. Не превитый

       
     


  2. » #3 написал: vladek64 (4 апреля 2019 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: integral
    Мы же с супругой заметили такую "странность": как только начинается какой-то вирус - тут же по ТВ включается реклама лекарств от наших симптомов! При том, что лекарства исключительно импортные и дорогие.

    Это называется не "странность", а скоординированность тех кто проводит эксперименты. :)

       
     


  3. » #2 написал: vladek64 (4 апреля 2019 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: Двуточник
    Серьёзная ситуация, требующая активной контр борьбы.

    Ситуация не просто серьезная - она уже катастрофическая.
    Ещё прошлой зимой заметил по себе. родственникам и друзьям: маленькие дети за зиму болели по шесть раз разными вирусными инфекциями (ОРВИ и т.п.), взрослые по 3-4 раза. Причем обычные и народные средства в большинстве случаев не помогают и требуется применение антибиотиков или каких-то импортных препаратов. У друзей маленький ребенок почти год был в РФ и ни разу не болел, привезли на Украину - почти сразу заболел довольно тяжело и почти полгода пока они были здесь постоянно болел. Увезли ребенка обратно в РФ - перестал болеть.
    Похоже, чем-то нас здесь травят. Какие-то эксперименты проводят - биолаборатории тестируют вирусы, а наша американская министр здравоохранения тестирует лекарства-антидоты. Когда найдут оптимальные пары вирус-антидот применят там где захотят.

    И вы правы - если не хотите чтобы в РФ применили то, что они здесь отрабатывают, нужны не просто "активные действия" нужны какие-то кардинальные действия по ликвидации всей программы биолабораторий и биооружия. Иначе завтра мы можем стать свидетелем эпидемии, которая зачистит пространство бывшего СССР от "лишних" нас.

       
     


    1. » #1 написал: integral (4 апреля 2019 18:36)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 20
      Рейтинг поста:
      +1
      Вы меня опередили! Мы живём под Днепропетровском. А наша подруга - уехала несколько лет назад в Германию. Часто созваниваемся, она удивляется - почему, грит, кому на Украину не позвоню - у всех постоянно болеют дети? В Германии - да, иногда простужаются.. У меня дочка маленькая всю зиму постоянна болела.. Кто переболел - с лёгкостью подскажет последующее течение у того, кто только начинает болеть. Впечатление, что вирус программируемый! К примеру, температура под 40 один-два дня. Потом неделю всё в порядке. Затем снова скачок температуры и начинаются одинаковые для всех осложнения (как по шаблону). В поликлинике, на приёме к доктору, все мамаши описывают подобные "чудеса" и рассуждают об искусственности болезней. Мы же с супругой заметили такую "странность": как только начинается какой-то вирус - тут же по ТВ включается реклама лекарств от наших симптомов! При том, что лекарства исключительно импортные и дорогие.

         
       


  4. » #0 написал: Двуточник (4 апреля 2019 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    +1
    Серьёзная ситуация, требующая активной контр борьбы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map