Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В НАТО раскрыли готовящийся «пакет мер» против России в Черном море

В НАТО раскрыли готовящийся «пакет мер» против России в Черном море


3-04-2019, 18:28 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 010)

В НАТО раскрыли готовящийся «пакет мер» против России в Черном море

Некоторые уже позабыли о том, что 25 ноября два украинских катера нарушили границу России,  при этом намеренно совершая опасные манёвры и игнорируя законные требования российских военных. 

 

Однако на Украине эту историю не отпускают. Не потому, что моряки Незалежной были задержаны, а из-за намерений провернуть ещё как минимум одну провокацию. Правда, Киев уверен, что на этот раз всё будет серьезнее, ведь планируется привлечение НАТО. Вот только есть подозрения, что украинские «стратеги» вновь окажутся у разбитого корыта.

 

Да, страны альянса на днях (3-4 апреля) действительно собираются обсудить в Вашингтоне пакет мер против России в Чёрном море. Однако причина кроется не в том, чтобы помочь Украине, как некоторые наивно полагают. Слова постпреда США при НАТО Кей Бейли Хатчисон чётко дали понять, какие планы преследует Запад в российских водах.

 

Из её заявления стало известно, что Североатлантический альянс планирует усилить разведку, в частности воздушную, у берегов России и в её акваториях. Кроме того, НАТО хотят увеличить численность своего флота в Черном море. Что это значит?

 

США довольно часто шныряют вокруг российских границ, однако слишком близко подлететь или подплыть у них не выходит, поскольку воздушные или морские суда быстро оказываются под прицелом отечественных ПВО. Именно поэтому НАТО решили убедить Киев в том, что всё ради их свободного судоходства. Ведь так Штаты смогут поближе прощупать оборону России, а в случае чего без труда поставить под удар Украину.

 

Возможно, кто-нибудь в Незалежной  понял бы, что всё это западная авантюра сугубо в личных интересах, если бы обратили внимание на слова Хатчисон, которая практически всё время говорила о НАТО, при этом отходя от тех тем, которые были бы нужны Украине. Именно поэтому Североатлантический альянс и ищет угрозу в Керченском проливе, несмотря на то, что не имеет к нему совершенно никакого интереса.

 

Неважно, что они задумали, будь-то украинцы или натовцы, Россия будет готова дать ответ в Чёрном море на «пакет мер» против РФ.

 



Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map