Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Показаны цели ударов американских B-52 по России, их более сотни. Готовность американских F-35 к боевым действиям составила менее 18%

Показаны цели ударов американских B-52 по России, их более сотни. Готовность американских F-35 к боевым действиям составила менее 18%


2-04-2019, 15:24 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 630)

Показаны цели ударов американских B-52 по России, их более сотни. Готовность американских F-35 к боевым действиям составила менее 18%.

Обнародованы данные о ключевых целях американских стратегических бомбардировщиков B-52.

Несмотря на тот факт, что истребители ВКС России пресекают попытки экипажей американских стратегических бомбардировщиков B-52H приблизиться к российским границам, даже находясь на удалении в несколько сотен километров от воздушного пространства Российской Федерации, стратегические бомбардировщики B-52H Stratofortress представляют собой серьёзную угрозу, причиной чему являются крылатые ракеты с ядерными боеголовками, способные поражать цели на дистанциях в более чем 2 тыс. километров. На фоне этого, специалисты опубликовали своеобразную карту целей, которые могут быть уничтожены авиаударом.

Как можно увидеть на представленной карте, под удары американских стратегических B-52H Stratofortress попадают базы в Североморске, Оленегорске, военные базы на территории Калининградской области, военные объекты Псковской области и пр. Данный факт вызывает серьёзные опасения у специалистов, поскольку лишь за последние две недели американские стратегические бомбардировщики появлялись у российских границ на менее 6 раз.

Сутками ранее у границ Калининградской области также был замечен американский стратегический бомбардировщик B-52H Stratofortress, который, по предварительным данным, был перехвачен истребителями Су-27.

http://avia.pro/news/pokazany-celi-udarov-amerikanskih-b-52-po-rossii-ih-bolee-sotni

Готовность американских F-35 к боевым действиям составила менее 18%

Американские истребители пятого поколения оказались не готовы к войне.

Несмотря на тот факт, что Министерство обороны США позиционирует истребители пятого поколения F-35B и F-35C как основную ударную силу ВВС США, на сегодняшний день оба самолёта оказались не готовы к каким-либо боевым действиям.

Аналитический ресурс «POGO» («The Project On Government Oversight» - прим. ред.) опубликовал объективную информацию о боеготовности американских истребителей пятого поколения F-35B и F-35C. Как оказалось, боеготовность истребителей F-35B составляет порядка 18%, в то время, как боеготовность истребителей F-35C составляет лишь порядка 1-2%, что далеко не соответствует планам Пентагона поднять этот показатель до 80%.

На сегодняшний день у американских истребителей F-35 не получилось доказать свою перспективность, что обусловлено отсутствием участия в реальных боевых действиях, а также массой выявленных проблем, из-за которых боевые самолёты лишь продолжают дорожать.

Учитывая официальные данные о находящихся на вооружении США истребителях F-35B и F-35C, готовыми к боевым действиям из них являются лишь около 70 машин.

http://avia.pro/news/gotovnost-amerikanskih-f-35-k-boevym-deystviyam-sostavila-menee-18

.

Плакат

1945 г.



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map