Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американские СМИ рассказали о грозном «русском звере», угрожающем самолетам НАТО

Американские СМИ рассказали о грозном «русском звере», угрожающем самолетам НАТО


28-03-2019, 12:33 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 605)

Американские СМИ рассказали о грозном «русском звере», угрожающем самолетам НАТО

Американские СМИ рассказали о грозном «русском звере», угрожающем самолетам НАТО

Американское издание Stamford Advocate опубликовало материал, посвященный отношениями России и НАТО. «ПолитРоссия» представляет перевод этой статьи.

Авторы Stamford Advocate обратили внимание на то, что НАТО связывает свои надежды на превосходство в воздухе с новейшим истребителем F-35. В частности, руководство Альянса рассчитывает на то, что эти машины помогут им одержать вверх над Россией, самолеты которой имеют высокий боевой потенциал. Однако далеко не все разделяют эту точку зрения.

«Если мы рассчитываем на то, что этот самолет решит все наши проблемы, то это ошибочное мнение. Мы потерпим неудачу в следующем крупном конфликте», – рассказал вице-маршал Королевских ВВС Саймон Рошель. 

Британский военный отметил, что к 2030 году авиапарк НАТО в Европе на 80 % будет состоять из самолетов четвертого поколения. Если дело дойдет до полноценного военного конфликта, у Альянса будут серьезные проблемы. По его мнению, Европа слишком медленно реагирует на растущую военную мощь России, которая разработала и эффективно внедряет большое количество недорогих и потенциально мощных систем вооружений, предназначенных для уничтожения реактивных самолетов НАТО.

В частности, Саймон Рошель высоко оценил боеспособность российских комплексов С-400. Он отметил, что это невероятно сложные и надежные системы. Их стоимость заметно меньше затрат НАТО на разработку и покупку новейших самолетов.

«Комплекс С-400 может обнаружить даже самолеты-невидимки, такие как F-35. Для уничтожения наших истребителей они будут использовать дешевые ракеты, стоимость которых в сотни раз меньше самолетов», – сообщил британский военный.

Помимо этого, у России на подходе более совершенная система – С-500. Она будет готова еще до того, как истребители пятого поколения будут повсеместно использоваться в войсках. По словам вице-маршала Королевских ВВС, эти системы – «очень грозные звери».

Ранее «ПолитРоссия» приводила слова политического эксперта Евгения Сатановского, который объяснил, почему Соединенные Штаты больше не хотят воевать с Россией.

Автор: Станислав Блохин



Источник: politros.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map