Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США забрасывают в Россию агентуру через перевалочную базу ВСУ на Украине

США забрасывают в Россию агентуру через перевалочную базу ВСУ на Украине


6-03-2019, 13:53 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 035)

США забрасывают в Россию агентуру через перевалочную базу ВСУ на Украине

Военнослужащий одной из частей ВСУ рассказал о военных русскоязычных американцах, которым выдают украинские паспорта для дальнейшей заброски на территорию РФ.

Украина начала предоставлять свои услуги в качестве перевалочной базы для заброски агентуры на территорию России. К такому выводу пришли в Генеральной прокуратуре Луганской народной республики после получения сведений от украинского военнослужащего воинской части А1363, место дислокации Днепропетровская область, село Черкасское Новомосковского района.

«В расположение части прибыли несколько американских военнослужащих. Они обошли всю территорию части, а после потребовали, чтобы их отвезли на полигон, где иностранным военным предоставили возможность пострелять из раритетного пулемёта Максима»,- говорится в сообщении надзорного ведомства ЛНР.

 

Один из военнослужащих ВС США, русскоязычный, по фамилии Вуд разоткровенничался с украинскими военными и рассказал, что недавно получил украинский паспорт. Также военный расспрашивал, как с украинским паспортом можно попасть на территорию России:

«Один из американских сержантов по фамилии Вуд, сказал, что его предки были из Украины, и что недавно он получил украинский паспорт на фамилию своего прадеда — «Деревяшко». Иностранец говорил по-русски практически без акцента и задавал много вопросов относительно того, как можно с украинским паспортом проехать на территорию Российской Федерации, какие документы нужны кроме паспорта и как долго можно там пребывать», — пишут луганские правоохранители.

Самое интересное, что после неформальной беседы иностранца с командиром части А1363 подполковником Кушниром С. В., стало известно, что в скором времени на базу приедут еще несколько групп американских военных – выходцев из Украины. Все вновь прибывшие также будут получать украинские паспорта для дальнейшей заброски на территорию РФ:

«Заявитель отметил, что в неформальной беседе военнослужащих США с командиром части А1363 подполковником Сергеем Владимировичем Кушниром, прозвучала информация, что в ближайшее время в часть с визитом приедет еще несколько групп иностранных военных, в основном из числа бывших выходцев из Украины. Американцы попросили для своих коллег такие же «сувениры», как был подарен сержанту Вуду. Очевидно, что речь идет об украинских паспортах, которые будут использованы для переброски иностранных агентов на территорию России», — сказано в сообщении.

 

 

Напомним, ранее ПИКinform сообщал о том, что инструктора НАТО на полигоне в Днепропетровской области готовят украинских военнослужащих к зачисткам городов Донбасса.

ПИКinform



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: кошка (6 марта 2019 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    0
    Жалко мне этих русскоязычных американцев. Тупые и самоуверенные.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map