Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Передовая техника России: Ми-26Т2 В готовится к государственным испытаниям

Передовая техника России: Ми-26Т2 В готовится к государственным испытаниям


12-02-2019, 18:30 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 266)

Самый грузоподъёмный вертолёт мира Ми-26Т2 В успешно завершил серию испытаний на базе московского завода имени Миля. Теперь машина будет передана военный для проведения государственных испытаний. Они начнутся уже во втором квартале 2019 года.

 

Отмечается, что серийные поставки Ми-26Т2 В начнутся до конца этого года. Об этом заявил глава холдинга «Вертолёты России» Андрей Богинский: «Мы свои заводские испытания сделали по Ми-26Т2 В. Соответственно, будем готовы в ближайшее время передать его на государственные совместные испытания».

 

Необходимо напомнить, что первый полёт машина совершила 19 августа 2018 года. Ми-26Т2 В провёл в воздухе около получаса и поднимался на высоту более 1,5 километров. После этого опытный образец самого грузоподъёмного вертолёта мира совершил перелёт с завода «Роствертол» в подмосковную Кубинку для участия в форуме «Армия – 2018».

 

 Ми-26Т2 В оснащается цифровым пилотажным комплексом, позволяющим управлять машиной в любых условиях: днём и ночью, а также в условиях минимальной видимости и плотных осадков. Вертолёт способен выполнять полёт по заданному маршруту в автоматическом режиме, а также выстраивать курс на заданные точки и осуществлять заходы на посадку и предпосадочное маневрирование.

 

Еще одним нововведением в Ми-26Т2 В стал бортовой комплекс обороны «Витебск». Он не только обнаруживает пуск ракет, но и при помощи лазера «выжигает» их головки самонаведения. Количество членов экипажа – 5 человек. Для них в кабине установлены новые энергопоглощающие кресла, «гасящие» кинетические волны при жёсткой либо аварийной посадке.



Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: optimist cedrus (13 февраля 2019 00:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    -4
    "Разработчик — ОКБ Миля. Первый полёт совершил 14 декабря 1977 года под управлением лётчика-испытателя Г. Р. Карапетяна. Серийно производится с 1984 года. Всего по состоянию на 2011 год изготовлено 316 машин (по данным реестра воздушных судов); около 40 машин — экспортированы." напичкали старую модель электроникой,что удивительного,как никак 21 век и эксплуатировать по-старому,"на дровах" уже не получается. Хороший вертолёт,можно сказать уникальный,но всё это производил СССР,это его разработки. И так во всём,недавно Путин заявил,что создали уникальный самолёт - ТУ 160 )

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map