Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Прав ли Кедми в рассуждениях о причинах уничтожения "Панцирей" в Сирии?

Прав ли Кедми в рассуждениях о причинах уничтожения "Панцирей" в Сирии?


22-01-2019, 14:08 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 712)

Прав ли Кедми в рассуждениях о причинах уничтожения "Панцирей" в Сирии?

В очередной раз после нанесения израильского ракетного удара по территории Сирии в дело вступают эксперты, которые представляют свою точку зрения по поводу того, «как это могло произойти». Свою попытку объяснить ситуацию предлагает и известный израильский военный эксперт Яков Кедми. На самом деле, попытка выглядит более как оправдание того, что израильским самолётам вообще дают наносить удары по территории суверенного государства.

Прав ли Яков Кедми? Судите сами.


Прав ли Кедми в рассуждениях о причинах уничтожения "Панцирей" в Сирии?


Яков Кедми в интервью деловой газете «Взгляд» заявляет, что уничтожение двух комплексов ПВО Сирии (ЗРПК «Панцирь») произошло в связи с тем, что «российский вариант системы ПВО, которая развёртывается в Сирии, пока не функционирует».

Кедми:
Создание этой системы до конца не завершено.


По словам экс-главы одной из спецслужб Израиля, РФ пытается выстроить в САР единую систему ПВО с элементами, которые будут частично перекрывать зоны ответственности друг друга – для повышения эффективности.

Кедми:
Но пока эта система не работает. Но чем эффективнее такая система будет работать, тем больше проблем она будет доставлять Израилю.


По словам израильского эксперта, Израилю придётся планировать свои воздушные операции, исходя из того потенциального урона, который может нанести единая система ПВО Сирии авиации ЦАХАЛ.

Если дело именно в этом, то может случиться так, что пока «единая система ПВО» в Сирии выстраивается, Израиль уничтожит все более или менее боеспособные комплексы противовоздушной обороны САР и их расчёты. А в этом случае выстроить единую систему снова не получится – понадобятся новые комплексы и специалисты. Замкнутый круг.

На самом деле, можно как угодно объяснять продолжающееся нанесение Израилем ударов по САР, но факт остаётся фактом: Израиль на данный момент явно не видит никаких проблем для осуществления бомбардировок – будь тому техническая или политическая подоплека.
Использованы фотографии:
YouTube


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Странник57 (22 января 2019 19:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    +1
    Хм, ну смысл этой реплики понятен. Однако непонятно, зачем в заголовке автор ставит вопрос, на который сам отвечать вовсе не собирался.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map