Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Патрушев раскрыл дальность «нарушающей ДРСМД» российской ракеты

Патрушев раскрыл дальность «нарушающей ДРСМД» российской ракеты


15-01-2019, 21:13 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 126)

Патрушев раскрыл дальность «нарушающей ДРСМД» российской ракеты

 

Дальность полета российской ракеты 9М729, из-за которой Вашингтон обвиняет Москву в несоблюдении ДРСМД, на испытаниях не превысила 476 километрах при допустимых 500, сообщил секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

«По мнению американцев, Россия нарушает условия Договора. Нарушения они связывают с якобы проводимыми Россией испытаниями ракеты с дальностью полета более 500 километров. Они имеют в виду нашу модернизированную ракету 9М729 с улучшенными характеристиками, дальность которой при испытаниях не превысила 476 километров, о чем американская сторона была проинформирована и могла убедиться», – пояснил Патрушев в интервью «Российской газете», передает РИА «Новости».

По его словам, ДРСМД предполагает, что каждая из сторон договора не должна иметь наземные баллистические ракеты средней дальности (от 1 тыс. до 5,5 тыс. километров) и меньшей дальности (от 500 до 1 тыс. километров).

Москва не раз подчеркивала, что Россия не нарушала обязательства по договору, но будет вынуждена принять ответные меры в случае размещения в Европе запрещенных американских ракет.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ademir (16 января 2019 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    ДРСМД предполагает, что каждая из сторон договора не должна иметь НАЗЕМНЫЕ БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ СРЕДНЕЙ ДАЛЬНОСТИ (от 1 тыс. до 5,5 тыс. километров) И МЕНЬШЕЙ ДАЛЬНОСТИ (от 500 до 1 тыс. километров).
    Логическое отрицание фразы "наземные баллистические ракеты <средней дальности и меньшей дальности...>" даёт ответ, КАКИЕ ракеты может иметь Россия. Это либо НЕ НАЗЕМНЫЕ баллистические ракеты средней и меньшей дальности, либо НЕ БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ любой дальности. Стало быть, Россия может иметь баллистические ракеты средней и меньшей дальности морского и воздушного базирования, а также ЛЮБЫЕ НЕ БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ, причём последние - в любом количестве. В частности, сокращению не могут подлежать все современные не баллистические ракеты, разработанные в России в последние годы, как не охватываемые ДРСМД. Если Россия в ответ на угрозу США выйти из ДРСМД создаст встречную угрозу форсированно перейти исключительно на не баллистические ракеты всех видов дальности, то США могут испугаться. Ведь США как минимум сильно (если не навсегда) отстали от России в создании не баллистических ракет, и ВСЕ ИХ ПРО способны бороться только с баллистическими ракетами.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map