Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пентагон собрал в одном месте весь флот! Глубинное государство готовит Перл-Харбор 2?

Пентагон собрал в одном месте весь флот! Глубинное государство готовит Перл-Харбор 2?


22-12-2018, 16:33 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 520)

Пентагон собрал в одном месте весь флот! Глубинное государство готовит Перл-Харбор 2?

Как прекрасно знают и все наши читатели, и вообще весь мир, главным кораблём современного флота, обеспечивающим его господство в океане сегодня является авианосец.

Исходя из этого знания к движению авианосных соединений США (больше их нет в достаточном количестве ни у кого) приковано внимание всего мира. Как только АУГ выдвинулась туда или сюда – об этом сразу начинают говорить все военные эксперты. А если в одном месте в одно время собрано два или даже три АУГ, то эксперты с полным основанием говорят, что дело идет к войне. Причем, война будет именно там, где концентрируются авианесущие соединения.

Какая-то часть военных теоретиков, особенно военных теоретиков в Китае и в России, очень любит сочинять тексты про то, что авианосец – плохой и неэффективный корабль. Это очень напоминает рассуждения сидящего за рулем водителя “Волги”, которую, плетущуюся со стуком по трассе легко обгоняет “Мерседес”, на что водитель “Волги” замечает, что “А советский автопром по любому лучше!”.

Ошибка этих теоретиков заключается в том, что в случае Большой войны никто не будет двигать АУГ ни в сторону Китая, ни в сторону России. Когда Пентагон будет наносить по России или по Китаю удар, все АУГ будут в Тихом океане и в Атлантике – работать по перехвату ракет и стратегических подводных лодок. Возможно их привлекут так же топить плывущие к США десантные корабли. И только после нанесения обезоруживающего удара АУГ будут выдвинуты к побережью противника.

Это суперкороткий конспект принципов действия авианесущих соединений, которые кто-то знает, кто-то не знает, что в общем и в целом не важно. Просто мы об этом на всякий случай напоминаем, чтобы продемонстрировать ситуацию, сложившуюся на 20-е декабря 2018-го года в американских портах.

Такого на нашей памяти, да и, наверное, на памяти адмиралов США, в Америке не было никогда. В океане у США только ОДИН авианосец CVN-74 «Джон К. Стеннис», находящийся где-то в Аравийском море. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВИАНОСЦЫ АМЕРИКИ СТОЯТ В ПОРТАХ.

Что эта ситуация может предвещать? Эта ситуация может говорить о том, что:

а) Авианосные соединения США готовятся к одновременному выходу в Тихий океан/Атлантику для боевых действий против находящихся там флотов России или Китая.

б) Флот США готовится к геологической катастрофе планетарного масштаба.

РЕКЛАМА

в) Глубинное государство, собрав все авианосцы в одно время и в одном месте, готовит Перл-Харбор 2, намереваясь утопить весь флот США одним обезоруживающим ударом. И этот удар (например EMP-атака Норфолка) может, получается, случиться в любой момент.

 

 

 

Следим за развитием событий.

http://thebigtheone.com/?p=440...



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: dida38 (22 декабря 2018 22:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Причем здесь Перл Харбор? Зачем распространять исторический фейк. Авианосец, в 21 веке, таки да, неэффективная, дорогая лоханка. Отличная мишень для крылатых ракет "калибр". Что за дикое сравнение "Волги" с каким то вшивым "мерседесом" в условиях военного времени и глобального противостояния. Автор такой же идиот, какие нахваливали гитлеровские "тигры" в Великую Отечественную войну, смеялись над советскими танками. Чем все закончилось мы помним. Автору не приходило в голову, что у американцев только один авианосец в исправном состянии? Нет. Цирк уехал, клоуны остались.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #2 написал: konsai (22 декабря 2018 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: 4321vas
    А как насчет Рождества?

    Ну, естественно рождество, тут еще и день спасиба, а там и до 8 марта не далеко.
    Кокаин закончился вот и зашли в порт за загрузкой.
    А если серьезно, то объяснение одно - гонять без толку такие ударные группировки стало дорого. Да и не боится в последнее время никто.
    Шесть лет назад только на прочтение ленты комментариев ОКА я тратил я тратил полчаса. Теперь их тут и 50 за сутки не наберется.
    А потом в Казахстане разблокировали КОНТ и я узнал альтернативную точку зрения....

       
     


  3. » #1 написал: 4321vas (22 декабря 2018 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    А как насчет Рождества?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map