Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев готов нанести удар по Донбассу: политолог рассказал о готовности Порошенко к рождественской провокации ВСУ

Киев готов нанести удар по Донбассу: политолог рассказал о готовности Порошенко к рождественской провокации ВСУ


22-12-2018, 16:07 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 197)

Киев готов нанести удар по Донбассу: политолог рассказал о готовности Порошенко к рождественской провокации ВСУ

 Киев готов нанести удар по Донбассу: политолог рассказал о готовности Порошенко к рождественской провокации ВСУ

Российский политический эксперт Сергей Марков оценил вероятность новой эскалации конфликта на Донбассе.

Некоторое время назад официальный представитель военного командования ДНР Эдуард Басурин заявил о том, что украинские военные могут предпринять попытку силового захвата Донбасса 24-25 декабря текущего года.

Сергей Марков на своей страничке в социальной сети Facebook оставил запись, в которой высказал мнение, что вероятность наступления ВСУ на Донбасс очень высока. Как отметил политолог, на это указывает большое количество фактов. В частности, совсем скоро на Украине заканчивается военное положение, а в Киеве заинтересованы в его продлении.

 Киев готов нанести удар по Донбассу: политолог рассказал о готовности Порошенко к рождественской провокации ВСУ

«Вспышка военных действий может состояться примерно 24, 25, 26, 27 декабря. Почему? Порошенко очень нужно, чтобы кого-то из украинских военных обязательно убили. Это даст ему возможность решить свою проблему продлить свой президентский срок. Прошлый раз ему это не удалось», – пишет Сергей Марков.

Помимо этого, эксперт обратил внимание на то, что у границ с ДНР сосредоточена мощная группировка ВСУ, которая приведена в полную боевую готовность. Также заявления украинских властей говорят о том, что Киев готов к новой провокации. Вылазка ВСМУ к Керченскому проливу не оправдала себя, поэтому велика вероятность нового инцидента.

«В рождественские праздники, когда не будет новостей, очень выгодно по всем мировым телеканалам рассказывать пропаганду про ужасную Россию, напавшую на Украину. Вызвать ужас и отвращение к Москве», – отметил эксперт.

Политолог уверен, что провокация Киева будет поддержана Западом, который готов развернуть новый виток информационной войны против РФ.

Ранее «ПолитРоссия» приводила слова представителя военного ведомства ЛНР Михаила Филипоненко, который сообщил, что украинские военные готовят операцию по силовому захвату «серой зоны».

 

Автор: Станислав Блохин



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map