Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Начался оперативный сбор руководящего состава Сухопутных войск России

Начался оперативный сбор руководящего состава Сухопутных войск России


19-12-2018, 20:18 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 646)

Оперативный сбор руководящего состава Сухопутных войск России начался в Москве, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны.

«В Москве, под руководством Главкома СВ России генерал-полковника Олега Салюкова начал работу оперативный сбор руководящего состава Сухопутных войск. В сборе принимают участие заместители главнокомандующего СВ, начальники высших учебных заведений и учебных центров СВ, начальники органов управления главного командования СВ», – приводит сообщение ведомства РИА «Новости».

В департаменте отметили, что сбор продлится в течение трех дней. Участники обсудят тенденции развития военно-политической обстановки и вопросы обеспечения военной безопасности государства, а также организации и проведения мероприятий боевой подготовки Сухопутных войск ВС России. Кроме того, участники сбора затронут вопросы применения при подготовке личного состава опыта борьбы с незаконными вооруженными формированиями в Сирии.

По завершении сбора пройдут круглые столы, где участники обсудят подходы в развитии практики современного боя и управления им, добавили в оборонном ведомстве.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (20 декабря 2018 01:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Ув. svet7526, прекратите ретрянслировать бред.

    То что Американцы должны уйти было ясно два года тому назад. И, что главное, с поднятой головой, гордясь. Это мы обеспечиваем им такой выход, хотя всем понятно кто за этим даишем стоит. Почему, потому-что США уходит что-бы выжить, а нам таким способом, без боя, передаёт контроль.

    Но это не захватывающе как выдумки сверхнового секретного спецоружия которым надо обязательно стрелять ВОКРУГ врага.

       
     


  2. » #1 написал: svet7526 (20 декабря 2018 00:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    АМЕРИКАНЦЫ УХОДЯТ ИЗ СИРИИ!!!

    УРА РОССИЯ!!! УРА ВКС!!! УРА НАШИМ СОЛДАТАМ, ОФИЦЕРАМ И ГЕНЕРАЛАМ!!!

    ЭТО ПОБЕДА!!! И ЗА НЕЙ ПОСЛЕДУЮТ ОСТАЛЬНЫЕ.

    Мы пока ничего не утверждаем, но имея связь с Сирией получили одну интересную информацию. Пока не подтвержденную, но скорее всего правдивую.

    На виду американской базы в северо-восточной части Сирии, недавно построенной американцами было применено непонятное оружие по пустым площадям в непосредственной близости от самой базы. Увиденное привело американцев в замешательство

    Напомним, что буквально перед сегодняшними заявлениями Трампа и Госдепа, на заседании в МО РФ выступил Президент Путин, который заявил, что Россия на десятилетия вперед обезопасила себя от притязаний со стороны партнеров и обладает оружием, которого нет ни у кого в мире. И это оружие остудит многие горячие головы.

    Мы не гарантируем точности информации и просим не ссылаться пока на нас в своих публикациях, но создается впечатление, что в Сирии применили боевой лазер "Пересвет".

    Именно он позволил Трампу заявить, что США "победили" ИГИЛ и пора пиндосам с победой возвращаться домой.

    В мировой расстановке сил, что то очень сильно поменялось. Похоже, что приближается момент, когда кузнец Дякула рванет к Трампу за черевичками.

    С Праздником Николы Угодника, славяне!

    My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map