Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия подогревает интерес к своей новинке: The National Interest оценило дозаправку Су-57 в воздухе

Россия подогревает интерес к своей новинке: The National Interest оценило дозаправку Су-57 в воздухе


24-11-2018, 13:13 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 258)

Россия подогревает интерес к своей новинке: The National Interest оценило дозаправку Су-57 в воздухе

Россия подогревает интерес к своей новинке: The National Interest оценило дозаправку Су-57 в воздухе

Некоторое время назад российское оборонное ведомство опубликовало видеозапись, на которой были запечатлены уникальные кадры дозаправки истребителя пятого поколения Су-57. Данное видео привлекло к себе внимание крупнейших СМИ как в России, так и за ее пределами.

Следует отметить, что истребитель Су-57 является одной из наиболее перспективных новинок российского ОПК, который в последние годы развил весьма бурную деятельность. Ежегодно в войска поставляется большое количество новой техники, а также ведутся работы по созданию уникальных боевых единиц, многие из которых не имеют аналогов в мире. Эксперты связывают текущие успехи российской оборонной промышленности с деятельностью главы Минобороны РФ Сергея Шойгу, который неоднократно обращал внимание на важность оснащения войск современной техникой.   

В частности, ранее Шойгу анонсировал проект плана по развитию российской армии до 2025, в рамках которого предполагается повысить долю современных вооружений в ВС РФ к 2020 году до 70 %. Лишь в 2018 году российская армия  ввела в эксплуатацию более 3 тыс. единиц боевых машин. В частности, 184 танка, а также 290 боевых машин пехоты и 241 бронетранспортеров. Что касается истребителя Су-57, то планируется, что первая крупная партия этих самолетов поступит в войска уже в 2019 году.

Интерес к Су-57 в мире весьма высок. Журналисты американского издания The National Interest посвятили этому самолету один из своих новых материалов, они обратили внимание на вышеупомянутую видеозапись с дозаправкой истребителя с рампы транспортного самолета Ан-12.

Youtube.com/Телеканал Звезда

Американские эксперты отметили, что возможность дозаправки истребителя в воздухе существенно повышает его боевые возможности. Таким образом, самолет сможет преодолевать гораздо большие расстояния, а также эффективно вести боевую деятельность на значительном удалении от военных баз. Авторы The National Interest полагают, что, опубликовав видеозапись с С-57, российское оборонное ведомство подтвердило свои намерения сделать ставку на этот истребитель.

Помимо этого, российская сторона аккуратно подогревает интерес к своей перспективной новинке.  Вполне вероятно, что в России рассчитывают на Су-57, в том числе и в качестве экспортного продукта. Заинтересованность в этом изделии ранее проявляли в Индии и Турции. Если учесть, что популярность российского оружия год от года растет, то этот истребитель также может пользоваться спросом. К примеру, Сергей Шойгу констатировал, что ежегодный рост продаж российского вооружения составляет 11 %, и данная динамика сохраняется в течение трех последних лет.

Автор: Станислав Блохин



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Оружие России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map