Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США ждут начала войны

США ждут начала войны


18-10-2018, 13:54 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (4 258)

США ждут начала войны

 

Ситуация на международной арене продолжает накаляться. В то время как Путин пытается заставить работать все шестерёнки дипломатического механизма, половина военных США считает, что их государство скоро окажется в полномасштабной войне.  Об этом свидетельствует опрос, проведенный изданием Military Times.

 

Причём 46% солдат американской армии ожидает начала боевых действий уже в следующем году. И это при том, что аналогичной позиции в 2017 году придерживались лишь 5% опрошенных. Кто же выступит основным противником?

 

Большинство, а это 71%, посчитало основным противником в возможной войне, конечно же, Россию. На втором месте возможным врагом оказался Китай (69%). Процентное  соотношение по этому вопросу в прошлом году, аналогично, было другим. Тогда воевать с РФ были готовы 53%, с КНР – 45. Похоже, информационная война США активно действует на умы и без того «недалёких» солдат американской армии, раз они уже готовы хоть завтра бежать воевать. Хотя, не исключено, что вся эта смелость только на словах, ведь, как известно, большая часть солдат вооруженных сил Соединенных Штатов это контрактники, которые явно не будут рисковать просто так жизнью за «бравое дело».

 

Однако есть у американской армии и свои страхи, которые они охотно признают. Военные США (89%) заявили, что видят угрозу для своей страны в кибертерроризме, поскольку их военные в этом плане плохо подготовлены. Неудивительно, после  тех слухов, что пускает Вашингтон, якобы 6 русских могут взломать ряд крупных агентств и организаций, а также украсть криптовалюту.  Зато для солдат армии Соединенных Штатов больше нет серьезной угрозы в лице Северной Кореи, поскольку Трамп пытается тесно сотрудничать с Ким Чен Ыном.

 

Понятно, США сейчас теряют друзей и союзников, поэтому Трамп и пытается найти себе хоть каких-то партнёров даже среди тех, на кого когда-то хотел выпустить ракеты. Америка сейчас попросту теряет влияние, а также начинает приобретать проблемы на финансовом рынке.  Некоторые полагают, что единственное спасение для Штатов это начало полномасштабной войны, видимо, поэтому американские военные так рьяно настроены воевать.

 

Что ж, конечно, начинать войну Россия ни с кем не будет, однако если это так будет нужно США, тогда российской армии будет чем «накормить» американских «гостей». Учитывая то, какой в стране арсенал, удивить Америку будет чем.



Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (18 октября 2018 15:50)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +3
    Ну и как американские солдаты представляют войну с Россией? Как в Ираке или Афганистане? Разбомбить города миллионники с самолетов, а потом под пальмами пить колу? Если будет война с Россией, то она закончится за пару минут. Неужели им хочется устроить соревнование: кто быстрее испарится? Да и с Китаем будет тоже самое.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map