Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США назвали учения на Украине подготовкой к возможному конфликту с РФ

В США назвали учения на Украине подготовкой к возможному конфликту с РФ


17-10-2018, 13:47 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 345)

Участие США в военных маневрах "Чистое небо – 2018" (Clear Sky – 2018) на Украине является подготовкой к возможному конфликту с Россией или Китаем, заявил генерал-майор авиации Нацгвардии США в Калифорнии Клей Гаррисон в интервью TODAY.

По его словам, совместные с Украиной, Польшей и Румынией учения имеют отношение к плану главы Пентагона Джеймса Мэттиса по подготовке к возможному конфликту и направлены на тренировку противодействия американских военных ВКС России и ВВС Китая, так как Украина располагает истребителями данного образца.

"Мы готовимся к противодействию равным по силе противникам — России и Китаю. На вооружении Украины стоят модели самолетов, которые аналогичны российским и китайским машинам", — цитирует высокопоставленного военного "Московский комсомолец".

11 октября сообщалось, что на Украину, на фоне сообщений о предоставлении Сирии российской стороной ЗРК С-300, прибыли 18 истребителей F-15C Eagle и израильские пилоты. Предположительно, они испытали возможности комплексов, стоящих на вооружении Украины, с помощью американских самолетов.

В начале месяца для участия в учениях "Чистое небо – 2018" США перебросили в республику истребители F-15 и транспортные самолеты С-130. Маневры проходят с 8 по 19 октября.

ВСУ опубликовали видео полета американских истребителей в небе над Украиной.

 


Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ademir (19 октября 2018 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    -1
    В дополнение следует отметить, что агрессия Украины на Россию извне предполагает использование 2.5 млн украинских заробитчан, находящихся в России. Агрессия внешняя Украины на Россию, без сомнения, предполагает дестабилизацию обстановки внутри России при помощи заробитчан.
    Англосаксы намерены воевать с Россией до последнего украинца.

       
     


  2. » #1 написал: Ademir (18 октября 2018 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    В США назвали учения на Украине подготовкой к возможному конфликту с РФ
    Почему возможному конфликту Украины с РФ? Всё, что происходит на Украине после 1991 г. и есть подготовка войны Украины против РФ, причём по сценарию фашистской Германии. Однако, есть и существенное отличие: война между фашистской Германией и СССР была нужна англосаксам, чтобы ослабить и Германию и СССР - обе эти страны стали представлять угрозу господству англосаксов, и они (англосаксы) сделали то, что делали всегда - столкнули лбами СССР и ЕС во главе с фашистской Германией. Что касается Украины, то о её экономике и оборонке говорить всерьёз не приходится, Украина не представляет для англосаксов никакой угрозы. Но разжечь "братоубийственную войну" между РФ и Украиной (в предположении, что РФ станет жевать сопли, взывать к общей истории, и нести потери, а не удолбит "небратьев" несколькими залпами "Калибров") - давняя цель англосаксов. Ещё в первой половине 1990-х в российских СМИ прозвучала мысль о возможном обмене ядерными ударами между Россией и Украиной. В то время это выглядело неумной шуткой. Но ведь тогда речь шла о возможном обмене ядерными ударами не между ТОГДАШНИМИ Россией и Украиной, только что вышедшими из СССР, а между БУДУЩИМИ, то есть НЫНЕШНИМИ РФ и Украиной. Паразитировать нынешней Украине, (уничтожившей советские памятники, и объявившей героями Бандеру, Мазепу, Шухевича) на советском наследии допускать нельзя. Нынешняя Украина - логово оголтелых врагов России, которые "хитры особой хитростью" (Бисмарк). Надеяться перевоспитать их, и взывать к совести и "братским чувствам" бесполезно. Вся мерзость нынешнего этноса Украины существовала всегда. Это эгрегор, который уничтожить невозможно. Во времена СССР этот эгрегор был подавлен коммунистической диктатурой, объявившей национализм и разжигание ненависти на национальной или религиозной основе тяжким государственным преступлением. Но исчезнуть этот эгрегор не мог.
    После распада СССР национализм стал государственной идеей Украины. Теперь к разжиганию национальной ненависти на Украине добавилась и ненависть на религиозной основе - Константинополь отменил Указ от 1686 г. о присоединении Киевской Митрополии к Московскому Патриархату. Теперь у Русских и украинцев разная вера. Всё это означает, что война между Украиной и Россией становится всё более вероятной. Поэтому в случае агрессии Украины (де факто - агрессии англосаксов против России), России не следует жевать сопли, а мочить "небратьев" сразу, а прочим "партнёрам" пригрозить "дёрнетесь - нанесём по вам ядерный удар". Не случайно к границам России перебрасываются войска НАТО. Украина практически готова напасть. Долго находиться в своём нынешнем состоянии Украина не сможет. Значит, России следует взять под ядерный прицел США, Францию, Германию и Британию, и держать под ракетным и ядерным прицелом прочих европейских "партнёров" из НАТО.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map