Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина подтвердила смерть американца в катастрофе Су-27

Украина подтвердила смерть американца в катастрофе Су-27


17-10-2018, 12:38 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 463)

Военная прокуратура Украины подтвердила информацию о гибели американского военнослужащего в катастрофе Су-27 близ Уланова.

«Около 17.00 на территории области, недалеко от поселка Уланов Хмельницкого района упал военный истребитель Су-27УБ, бортовой номер 70, серийный – 96310424040. По предварительным данным, самолет ВВС Украины поднялся в воздух с аэродрома в Староконстантинове и для выполнения учебно-боевого вылета в рамках военных учений «Чистое небо-2018», – сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Ведомство ссылается на данные генштаба ВСУ, который сообщил, что офицер ВВС Украины и военнослужащий ВВС Нацгвардии США погибли. 

Военная прокуратура отметила, что решается вопрос о возбуждении уголовного дело по ст. 416 УК Украины («Нарушение правил полетов или подготовки к ним»). «Проведение досудебного расследования поручено следователям управления нацполиции в Винницкой области», – добавили в ведомстве.

Между тем, генштаб ВСУ удалил из Facebook информацию о том, что в результате катастрофы погиб американский военный.

«По информации поисково-спасательной группы, были обнаружены тела двух пилотов. Обстоятельства инцидента выясняются», – говорится в «уточненном» сообщении генштаба.

Ранее в генштабе ВС Украины заявили, что военнослужащий США погиб при аварии Су-27 в Винницкой области.

Во вторник Су-27 упал на учениях в районе села Уланов между населенными пунктами Бердичев и Хмельник.

 

Американский F-15 угодил в «чрезвычайную ситуацию» на Украине

 

Истребитель ВВС США F-15D Eagle совершил аварийную посадку на украинской авиабазе в Староконстантинове.

Инцидент произошел 12 октября, однако о нем стало известно лишь в понедельник. Самолет столкнулся с проблемами во время полета, вернулся и совершил вынужденную посадку, заявил фотограф Фрэнк Кребас.

«Я был на заднем сиденье этого F-15D и могу подтвердить, что это была настоящая чрезвычайная ситуация», – сказал фотограф, передает Defence Blog.

После аварийного приземления самолет-истребитель был отбуксирован на стоянку членами команды инженеров ВВС США.

8 октября на аэродроме Староконстантинов в Хмельницкой области Украины началисьмногонациональные воздушные военные учения «Чистое небо – 2018», в которых принимают участие ВВС ряда стран НАТО. На учениях истребители Су-27 украинской армии в воздушном бою на дистанции от 1 до 1,5 километра показали себя лучше американских F-15C Eagle за счет большей маневренности и механизации.

 

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25




Комментарий от редакции:

О невиданной мощи украинской авиации


Будь проклят Порошенко и его черноротость.
Раньше он в основном военных валил, в караулах и на парадах, и то поодиночке. А теперь проклятие усилилось и он за самолёты принялся.

Я только собирался посмотреть комедийное кинцо, а тут поток свежих новостей из Украины – и теперь никакая комедия не зайдёт.

Только вчера Порошенко заявил в интервью западным СМИ (кто его вообще до сих пор интервьюирует? и зачем?!) о «невероятной мощи украинской авиации».
А уже сегодня мы увидели наглядную демонстрацию этой мощи. Во время совместных украино-американских учений в районе села Уланов между славным городом Бердичевым и Хмельником разбился украинский Су-27. Украинский лётчик и пилот американской Национальной гвардии погибли.

В Кремле, конечно, паника. Более того, в Кремле истерика. В Генштабе МО РФ вспоминают украинские армейские команды типа «Раком марш» (или «кроком руш»?) и ржут.
А всё почему? Потому что истребитель-перехватчик летает нормально, а «выныщувач-пэрэхоплювач» по идее даже взлетать не должен.

Ещё один прикол нашего цирка, что по официальной версии на учениях этот Су-27 отрабатывал манёвры против системы ПВО С-300. Но даже воображаемый С-300 сумел подбить укро-американский экипаж.

Кстати, когда американцы летают с русскими в космос, то даже неудачный старт ракеты не приводит к смерти команды, потому что их спасает САС. А когда американцы летают с украинцами – катапульта не помогает (видимо, из неё стреляли на майдане). Как говорится, почувствуйте разницу.

Я же много раз говорил, что украинство заразно (иммунитет только у русских, но тоже не у всех). Поведёшься с рагулями – всё будет через одно место, всё будет разваливаться. Карл 12-й и Гитлер подтверждают.

Вот сами посудите. Недавно в США был ураган «Майкл». И с военной базы «Тиндалл» смогли эвакуировать примерно 30 из 50 находившихся на ней самолётов F-22. А ещё двадцать почему не смогли эвакуировать? Да потому что они были в нерабочем состоянии!

Не верите? У меня есть свежее подтверждение, тоже из Украины. Буквально через час после новости про разбившийся Су-27 приходит новость, что на тех же учениях совершил аварийную посадку другой самолёт (правда вроде ещё 12-го октября, но всплыло только сейчас). И какой? Американский F-15D Eagle.

Я же говорю – украинство убивает.
А знаете, как называются учения? Только громко не ржите. «Чистое небо-2018». И правильно, нечего в небе летать всякому нацистскому мусору! Сегодня небо над Украиной чистое как от украинских, так и от американских самолётов.

Кто был на Украине, тот в цирке не смеётся. Ну вот, теперь смотреть комедию нет никакого смысла…

 

Александр Роджерс

 

Над Украиной разбился Су-27, погиб янки. Плюс авария Ф-15 там же

А как мило всё начиналось: "Старший штурман авиационной бригады Александр Мостовой рассказал в интервью военному телевидению, что стоящий на вооружении ВСУ истребитель Су-27 показал свое преимущество над американским F-15. Во время "воздушного боя" в рамках учений "Чистое небо - 2018", которые проходят на территории Незалежной, Су-27 показал большую маневренность в отличие от американского истребителя благодаря механизации, которая установлена в самолете. 

Намного лучше Су-27 показал себя и на ближней дистанции. В учениях были задействованы группы по 4-5 самолетов с каждой стороны. США для участия в этих маневрах перебросили на территорию Украины F-15 и транспортные самолеты С-130. Учения проходят с 8 по 19 октября, в них участвуют ряд других стран НАТО".

Ранее Порошенко написал на Facebook, что его армии есть чему научить военных альянса.

Су-27 действительно много раз доказывали своё превосходство над американскими Ф-15 и другими самолетами этого класса. Вот только к ВСУ имеет отношение несколько иное материальное содержание:

Истребитель ВСУ Су-27 разбился около 17:00 в районе села Уланов, между населенными пунктами Бердичев и Хмельник. Ведутся поисково-спасательные мероприятия, говорится в официальном сообщении. Погибли двое пилотов, в том числе американский военнослужащий, из состава воздушных сил Национальной гвардии США.

 

 

Мало того, двухместный учебно-тренировочный истребитель четвертого поколения ВВС США F-15D Eagle совершил экстренную посадку на авиабазе Староконстантиново (Украина), сообщает Defence Blog.

Инцидент произошел 12 октября на международных учениях Clear Sky 2018. «Я находился на заднем сиденье этого F-15D и могу подтвердить, что это действительно была чрезвычайная ситуация», — приводит издание комментарий фотографа Фрэнка Кребаса.

Очевидец отметил, что в воздухе у самолета начались проблемы с бортовыми системами. При посадке истребителя использовались аэродромные аварийные тормозные установки. Приземлившийся F-15D Eagle наземная инженерная команда ВВС США отбуксировала на стоянку. Причины инцидента не называются.

Оригинал:

"Сьогодні, близько 17 години в районі села Уланів (між населеними пунктами Бердичів та Хмільник) у ході виконання навчально-бойового польоту впав літак Су-27. Здійснюються пошуково-рятувальні заходи".

 

https://mikle1.livejournal.com...


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map