Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Больше никаких ракет не будет: Жириновский проговорился о системе С-700

Больше никаких ракет не будет: Жириновский проговорился о системе С-700


15-10-2018, 10:48 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 679)

Больше никаких ракет не будет: Жириновский проговорился о системе С-700

Больше никаких ракет не будет: Жириновский проговорился о системе С-700

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, участвуя в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил, что у России есть комплексы ПВО С-500, С-600 и С-700.

Депутат Госдумы говорил о поставке российских систем С-300 в Сирию. Жириновский отметил, что прямой союзник США – Израиль – боится этих комплексов, потому что они рядом и могут уничтожить любой военный самолет.

«И американцы в целом боятся, что весь мир увидит, что самая лучшая в мире система ПВО – русская. Это С-300. А у нас есть С-400, С-500, С-600 и С-700. Можем всю планету закрыть, и ни один самолет не поднимется в воздух!» – заявил лидер ЛДПР.

Впрочем, ведущий программы Владимир Соловьев прервал проговорившегося Жириновского, попросив того не выдать случайно все секреты.

«Вдруг вы расскажете о страшной системе С-1500, а мы ничего о ней не знаем», – сказал Соловьев.

Однако Жириновский уверил, что С-1500 не существует и вряд ли будет существовать.

«Последняя пока – С-700. Я думаю, это будет последняя система ПВО, потому что больше никаких ракет для взлета не будет в мире. С-700 закроет всех окончательно, прямо в местах пуска. И это будет последний удар русской системы ПВО», – подвел итог депутат.

Стоит отметить, что на данный момент последняя существующая модификация данного ПВО – С-400. Впрочем, сейчас идет разработка системы С-500, которая поступит на вооружение ориентировочно в 2020 году.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится38



Ключевые теги: Оружие России
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: cosm (15 октября 2018 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: albatros
    Да, стареют наши политики, впадают деды постепенно в маразм. У него один лозунг: "никогда не сдавайся - позорься до конца"

    Где же он в маразм впал? Говорит может лишнего, эпатажный, эмоциональный. Но он всегда был таким. Такой человек. За все время он многое предвидел, хотя над ним смеялись,вот прям как вы сейчас. Теперь Украине уже не смешно. По Ближнему Востоку специалист. Нужно уметь отделять мух от котлет. Про позор аналогично перегиб.

       
     


  2. » #3 написал: albatros (15 октября 2018 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    -4
    Да, стареют наши политики, впадают деды постепенно в маразм. У него один лозунг: "никогда не сдавайся - позорься до конца".


    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 октября 2018 13:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В Кремле прокомментировали слова Жириновского о российской системе ПВО
    МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Российская система ПВО действительно самая лучшая в мире, в этом Владимир Жириновский прав, здесь с ним трудно спорить, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, употребив излюбленное выражение политика — "однозначно".

    Ранее руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации Владимир Жириновский "проговорился" о том, что российская армия якобы имеет на вооружении системы ПВО С-500, С-600 и С-700. Заявление политика прозвучало в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1". Также политик заявил, что самая лучшая в мире система ПВО — русская С-300

    "Трудно спорить с Владимиром Вольфовичем. Однозначно трудно спорить с Владимиром Вольфовичем. Он абсолютно прав, что российские системы ПВО самые лучшие в мире, мы можем подтвердить это официально", — прокомментировал слова Жириновского Песков.

    Он добавил, что вместе с тем как пресс-секретарь президента РФ он не располагает информацией "по столь чувствительной области как военная техника". "Поэтому здесь я ничего не могу сказать, наверное, просто у Владимира Вольфовича есть более детальная информация о моделях систем ПВО", — сказал Песков.

    https://ria.ru/defense_safety/20181015/1530669850.html?referrer_block=index_arc
    hive_4

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 октября 2018 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Коротченко прокомментировал слова Жириновского про С-700
    «Жириновский, безусловно, преувеличивает, говоря о разработках неких систем С-600 и С-700», – заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Игорь Коротченко, комментируя заявление лидера ЛДПР о том, что у России якобы есть ЗРК, которые способны закрыть «всю планету».

    Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко пояснил, что в настоящее время Российская Федерация ведёт разработку зенитно-ракетного комплекса нового поколения С-500. Разработчиком данной системы является концерн «Алмаз-Антей».

    «Система С-500 обладает рядом уникальных характеристик. В отличие от предыдущих систем, таких как С-300 и С-400, она может осуществлять ракетный перехват в ближнем космосе на удалении в несколько сотен километров от поверхности земли. Также в этой системе начата реализация принципа прямого кинетического перехвата боеголовок межконтинентальных баллистических ракет противника», – пояснил Коротченко.

    «Плюс к этому С-500 будет иметь расширенные возможности по решению противовоздушных задач. Конфигурация системы уже определена, осуществляется опытное производство, и в ближайшее время С-500 поступит на полигонные испытания», – продолжил эксперт.

    Коротченко также добавил, что после подтверждения заявленных характеристик Минобороны примет решение о серийном производстве. «Будущее нашей системы воздушно-космической обороны связана прежде всего с системами С-500», – подчеркнул он.

    «Что касается заявлений лидера ЛДПР – он просто хотел оказать психологическое давление на Запад в условиях расширения санкций и военной активности. Но мы должны понимать, что государственную программу вооружений определяют не лидеры политических партий, а президент и министерство обороны», – резюмировал Коротченко. По его словам, говорить о системах С-600 и С-700, закрывающих якобы всю планету – это преувеличение.

    Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о том, что Россия якобы обладает системами С-600 и С-700, которые способны закрыть «всю планету».

    «Американцы в целом боятся, они боятся, что весь мир увидит, что самая лучшая в мире система ПВО - русская С-300. А у нас есть С-400, С-500, С-600 и С-700. Можем всю планету закрыть, и ни один самолет не поднимется в воздух», - отметил Жириновский.

    Соловьев иронично предложил политику не выдавать всех секретов, чтобы случайно не рассказать о «страшной системе С-1500». Но Жириновский парировал, что «последняя пока - С-700».

    https://vz.ru/news/2018/10/15/946106.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map