Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сирия разберется с виновниками военных преступлений на своей земле. Они уже названы

Сирия разберется с виновниками военных преступлений на своей земле. Они уже названы


30-09-2018, 13:19 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (3 607)

Сирия указала на виновников военных преступлений. Выступая на 73-й Генассамблее ООН, министр иностранных дел САР Валид Муаллем прямым текстом назвал международную коалицию под руководством США преступниками. Согласно озвученной точке зрения, именно союзники ответственны за полное разрушение Ракки и руины в других провинциях страны, за уничтоженную инфраструктуру и массовые убийства мирных жителей, включая женщин и детей. Все эти злодеяния с точки зрения международного права являются военными преступлениями, и западная коалиция должна за них ответить.

 

Кроме того, Муаллем указал на то, что США и подконтрольная им коалиция оказывали прямую поддержку террористам, действуя с ними заодно. Вместо борьбы с террористической угрозой, они только «сеяли хаос, смерть и разрушения», как отметил глава сирийского МИД.

 

Представитель правительства Сирии также рассказал, что сейчас война с террористами практически на исходе, на большей части территории сирийского государства стало спокойно и безопасно. Теперь Дамаск займется восстановлением страны и выдворением иностранных сил, находящихся в САР незаконно.

 

Незадолго до выступления Валида Муллема спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри потребовал от сирийских властей заняться разработкой новой конституции и пригрозил санкциями за отказ. При этом представитель Вашингтона нагло заявил, что санкции будут введены в любом случае, даже если Совбез ООН их не одобрит – Штаты просто проведут их через союзников в Евросоюзе и странах Азиатского региона.

 

Позиция США – это даже хуже, чем просто «борзота». Этим америкашкам, говоря по-простому, указывают на дверь, а они требуют сделать перепланировку. Причем, дабы убедить хозяев в неизбежности, подпаивают дебоширов соседей и отплясывают вместе с ними всю ночь. Ситуация шизофреническая до последней буквы. Неужели этого не видят в ООН? Или просто боятся дать отпор США?



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится128



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: goritov (1 октября 2018 08:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    +1
    А не пора ли нам замахнуться на "нашего любимого Шекспира"?

       
     


  2. » #3 написал: ХОЛОДНЫЙ (30 сентября 2018 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    +1
    неплохо было бы ,вообще ООН,перевести с территории наших пИндосТанскиХ партнёров,куда нибудь на нейтральную территорию,Антарктиду например,и заткнуть наконец им хлебала тем ,чем они даавно заслуживают,охренели вконец,сколько можно идти на поводу этих ЛедеЙ,пора уж определиться,куда их в дурдом или бордель ,где им и Место !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

       
     


  3. » #2 написал: Migma (30 сентября 2018 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    +1
    Наверное, для пиндосской державы неожиданность, что конституция в Сирии уже существует? Боюсь ошибиться, но, скорее всего, псевдогосударство за большой лужей вряд ли имеет право быть инициатором принятия новой конституции где бы то ни было, ну, кроме непосредственно большой пиндосии. Извините, что не с большой буквы, боюсь, ее пока не заслужили.

       
     


  4. » #1 написал: фед (30 сентября 2018 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    +1
    они все видят(оон), но пока они видя то, что им говорят видеть. остальное они исправно документируют. в нужный момент они предъявят всё что видели и задокументировали, дабы иметь возможность оторвать свой законный(с их точки зрения)кусок от дряхлеющего бизона.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map