Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Так что Израиль делал в Сирии, когда пропал Ил-20?

Так что Израиль делал в Сирии, когда пропал Ил-20?


20-09-2018, 19:41 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (5 390)

Так что Израиль делал в Сирии, когда пропал Ил-20?

 

В сети появилось очередное подтверждение того, что сбитый российский Ил-20 не печальная случайность, а целенаправленная акция израильских ВВС.  Дело в том, что в «Твиттере» появилась спутниковая фотография, на которой изображены последствия действий самолетов Израиля в провинции Латакия.

 

Как выяснилось, израильские ВВС находились на территории Сирии (нарушив суверенитет, что стоит заметить) для того, чтобы разбомбить здание габаритами 155 на 35 м. Позже выяснилось, что там находился склад боеприпасов. Очевидно, что израильские власти не случайно направили свои истребители на это здание, это планомерная акция.

 

Соответственно за эту атаку сирийцы имели полное право посшибать в небе израильские самолеты, которые в свою очередь и решили прикрыться российским Ил-20, который рухнул всё в той же республике Латакия.  Именно так Израиль и организовывал свой отход, после ударов по сирийской инфраструктуре. Для чего они это делают, ни для кого не секрет.

 

Израиль, как и США, пытаются всеми силами обеспечить безопасность оставшихся  террористов, причём, как мы видим, готовы для этого даже самолично запачкать руки.  А тут ещё и подвернулась возможность попытаться стравить между собой Сирию и Россию. Правда, планам израильской стороны  всё равно не сбыться, ведь терроризм в САР всё равно будет повержен, а сам Иерусалим будет призван к ответу за свои провокационные действия.



Рейтинг публикации:

Нравится106



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: странник (21 сентября 2018 16:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    -1
    P.S. "республика Латакия" - это что за новость?
    И Израиль уничтожает объекты, потенциально опасные для него. Для особо ...., Путин согласен с этим.
    И связь с террористами здесь может быть только весьма косвенная и ситуативная.

       
     


  2. » #2 написал: странник (21 сентября 2018 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Во первых: Сирия имела право сбивать самолеты Израиля по факту их противоправных действий на объекты на территории Сирии. Это самооборона.
    Во вторых: Сирия имела право, как ответ на агрессию, атаковать аэродромы Израиля, с которых взлетели самолеты. И это как минимум. Ибо это casus bеlli.
    Кстати Россия тоже. Ибо было явное действие агрессии, результом которого была гибель росийских граждан. Проецируйте подобную ситуацию на Израиль или США и предугадайте их действия, которые будут совершены со 100% вероятностью.
    в третих: почему Россия не запретила, со всеми последствиями, действия авиации Израиля в непосредственной близости от зоны действий и баз России, что особо не понятно.
    В следующий раз авиация Израиля будет уничтожать объекты в непосредственной близости от расположения войск России и, конечно из-за цепи трагических случайностей, уничтожит объекты и военнослужащих России. Ну случайно, однакос! А евреи - молодцы. Грамотно и профессионально защищают свои интересы. Полный респект. В отличие от России. Что вызывает законное презрение. Вот как то так. Если в Сирии появятся С-300, то ждите успешную операцию Израиля по их уничтожению. Как вы думаете, как это скажется на реноме России? Золотов или Лисовская опять объявят о шахе и мате Западу? А патриоты купят лишние литры пива? Кстати, какая связь между аналитикой этого сайта и этими пропагандистами для тупых?

       
     


  3. » #1 написал: osip0ab (21 сентября 2018 01:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    +1
    А причем тут Иерусалим? Правильнее писать Тель-Авив? Или уже нет?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map