Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Смертоносный» Су-34 назван лучшим ударным истребителем в мире

«Смертоносный» Су-34 назван лучшим ударным истребителем в мире


24-06-2018, 22:02 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 745)

Сконструированный на основе Су-27 и поступивший на вооружение в 2014 году, российский Су-34 является самым передовым ударным истребителем в мире, пишет Military Watch.

В статье говорится, что после модернизации истребитель стал передовым ударным российским оружием. Наиболее близкими соперниками Су-34 сейчас считаются J-16 и F-15, принятые на вооружение в США и Китае, передает РИА «Новости».

Самолет, боевой радиус которого составляет более 1,1 тыс. километров, способен наносить удары на большом расстоянии. Так, Су-34, развернутые в Сирии, могут поражать цели почти на всей территории Ближнего Востока, а истребители, расположенные в Калининграде, могут нейтрализовывать объекты на территории Германии, Прибалтики и Скандинавии.

Среди технических особенностей Су-34 издание называет расположение летчиков - в кабине российского истребителя они размещаются рядом, а не друг за другом, что позволяет разработчикам не дублировать органы управления. Также кабина оборудована системой, которая позволяет совершать полеты без кислородных масок на высоте до 10 километров.

Автор статьи пишет, что новые возможности Су-34 снижают его зависимость от сопровождения истребителей. Он вооружен последней модификацией ракет «воздух-воздух» Р-27 с увеличенной дальностью пуска до 130 километров. По словам автора статьи, эти ракеты сейчас являются одними из самых смертоносных, они превосходят аналоги в Европе и США.

Су-34 предназначен для поражения наземных и воздушных объектов противника в любое время суток и при любых погодных условиях, подчеркивает автор.

Также издание обращает внимание на то, что истребитель оснащен высокоинтеллектуальной системой радиолокационного противодействия и обороны, развивает скорость до 1 тыс. 900 километров в час и способен поднимать в воздух груз весом до 8 тонн.

Ранее в сети появилось видео ударов истребителей-бомбардировщиков Су-34 ВКС России по полевым штабам и базам хранения военной техники террористов в пригороде сирийского Алеппо.

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map