Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 82 подлодки Северной Кореи жестоко отомстят Трампу в случае войны

82 подлодки Северной Кореи жестоко отомстят Трампу в случае войны


26-05-2018, 13:03 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 337)

82 подлодки Северной Кореи жестоко отомстят Трампу в случае войны

По словам обозревателя, воинственные заявления президента США в адрес КНДР скорее призваны лишь играть роль «крутого американца».

Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец прокомментировал Царьграду очередное обострение Соединенными Штатами обстановки на Корейском полуострове. По его словам, оценить реальную готовность США к реальной войне достаточно трудно.

«Как бы ни храбрились могуществом своих вооруженных сил Соединенные Штаты Америки, как бы они там ни размахивали своими мечами, но я все же думаю, что это бравада. Потому что многие американские политики и генералы все-таки трезвоумные люди и прекрасно понимают, что хотя они могут раздолбать в пух и прах Северную Корею, но реакция мирового сообщества не будет уже такой, как когда американцы бросили на Японию две ядерные бомбы», - отметил обозреватель.

По словам эксперта, американцы прекрасно понимают, что мир может расколоться похлеще, нежели по поводу ядерного договора по поводу Ирана, когда Европа стала задирать тон против Трампа.

«Если говорить прямо и сопоставлять боевой потенциал Соединенных Штатов Америки и полуторамиллионной армии Северной Кореи, то, конечно, Трампу ничего не стоит подогнать 5-7 авианосцев, зарядить их «Томагавками», поднять в небо самолеты и раздолбать Корею. Северная Корея не сдастся сразу. Надо знать, что Северную Корею можно победить лишь тогда, когда всю эту страну, ее людей смешают с камнями, песком и щебнем. Северную Корею не победить, потому что это народ-солдат. Северная Корея - это страна, которая фанатично предана не только лишь Ким Чен Ыну, она предана сама себе», - подчеркнул Баранец.

Трамп - это образ «крутого американца», однако он много раз обещал, но не бил, отметил эксперт.

«Миру рано или поздно надоест жить по американским лекалам. Американцы все еще живут после той холодной войны так, словно мир лежит в качестве трофея у их ног. Но есть одна особенность американского общественного политического сознания - оно тупое, потому что они священно верят в свою особенность, в свое единственное могущество. Оно никак не соглашается, что в этом мире есть как минимум два государства, которые могут очень сильно надавать американцам - Россия и Китай. Ну никак не хочется Америке признавать, что кроме них есть еще нация, которая способна с ними тягаться», - отметил Баранец.

Трамп постоянно оглядывается на Пекин, потому что Пекин - покровитель Северной Кореи, сказал эксперт. При этом в случае, если Америка нанесет ядерный удар по КНДР, атомную заразу понесет в сторону России и в сторону Китая, в сторону Японии и Южной Кореи, подчеркнул он.

«Уже это Трампа и его госсекретаря Помпео должно остановить. Потому что пострадают даже сотни тысяч американцев, которые дислоцируются в том регионе, об этом тоже нельзя забывать. Если Трамп и отважится на какую-то войну против Северной Кореи, то он крылатыми ракетами нанесет там десяток или два ударов по стратегическим объектам, на этом и закончится. Но тогда наступит северокорейская месть, и она будет страшной. Нельзя забывать, что у Северной Кореи 82 дизельные подводные лодки, и этот флот способен сработать даже против американских авианосцев», - заключил эксперт.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Владимир Лаврин (26 мая 2018 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3
    комментария 602
    Рейтинг поста:
    +1
    Несерьёзно это. Почитал я об их подводном флоте - там основа это советские лодки 50--60 годов. И сверхмалые диверсионно-разведывательные. Для серьёзной АУГ, а то и двух, угрозы особо не представляют. Американцы не лодок боятся, а ЯО.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map