Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Цели были выбраны так, чтобы, не дай Бог, не пострадал кто из русских

Цели были выбраны так, чтобы, не дай Бог, не пострадал кто из русских


14-04-2018, 17:03 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 748)

ВОЕННЫЙ РАЗБОР ДЕТАЛЕЙ НОЧНОЙ АТАКИ НА СИРИЮ

Цели были выбраны так, чтобы, не дай Бог, не пострадал кто из русских
Старый Кэп

С утра просмотрел западные СМИ, дождался брифинга МО РФ. Камрады, не смог найти свой пост недельной давности, с которым многие были не согласны (может кто поможет??) Его суть - все это противостояние завершится большим пуком в лужу. Вкратце я писал о том так:

Цитата: "США и подпиндосники таки нанесут удар. В качестве объектов будут выбраны авиабазы, какие-то казармы и центры хранения "химоружия". О том, что выбрано - все будут знать заранее (типа, Марио идет грабить банк). И пострааются вывести самолеты, средства УВД, боевую технику и личный состав, вывезти боеприпасы и ГСМ. 

Особенность - цели будут выбраны так, чтоб не дай Бог не пострадал кто из русских. Штаты и подпиндосники отсреляются, часть ракет собьют ПВО и РЭБ, кое что попадет. Наши не пострадают, у сирийцев могут быть потери на позициях средств ПВО. Аэродромы начнут работать в тот же день, остальные объекты - в течение недели. Трамп покажет себя крутым, все будут довольны. И Сирия, и Россия тоже.

Сирийские войска продолжат зачищать территорию страны от боевиков при поддержке ВВС САР и ВКС РФ. Короче - занавес, война продолжается. И только в одном высотном здании в Москве будут недоуменно спрашивать друг у друга - и шо то было ночью?"

Теперь вкратце и серьезно.

1. Был проведен массированный ракетный удар (МРУ) с трех направлений: 

со стороны Средиземного моря - через Ливан - по целям в провинции Дамаск и Хама: пуски ракет "воздух - земля" (AMG-159, США и Стром Шэдоу или Скалп - Великобритания);

со стороны Красного моря - через воздушное пространство Иордании ил Израиля - по Дамаску и южным провинциям, пуски КРМБ Томагавк, с ЭМ УРО Лабун и Монтеррей ВМС США;

со стороны ирако-сирийской границы (из воздушного пространства Ирака) - по объектам в пров.Хомс, С В-1В 9постояно сидят на авю Эль-Удейд в Катаре или Марказ-тамарид в Омане), что пускали - неизвестно, может топоры, может AMGшки.

2. Два основных удара.

Первый удар - по аэродромам. Аэродромы не пострадали. Цель удара не достигута.

Второй удар - базы РГ и спецназа ВВС, позиции ПВО в районе Дамаска. Техника и личный состав выведены заранее. Сбито 33 процента ракет. Поражения отдельных объектов, разрушены некторые здания. На боеспособности дислоцирующихся там частей удар не с казался от слова НИКАК. Цель удара не достигнута.

3. Мифические удары по "местам хранения прекурсоров для производства химоружия" - в этот бред поверит только идиот. Там все плотно контролируется нашими, которым это химоружие даром не нужно. Поэтому были "героически" уничтожены какие-то складские помещения. Цель удара достигнута. Ущерба боеспособности ВС САР нет НИКАКОГО.

Кто выиграл и кто проиграл от этого удара - судит каждый сам в зависимости от умения сопоставить затраченные средства и пропагандистский шум и имеющийся эффект для действий ВС САР и ВКС на выходе.

Что делать Росси и Сирии дальше? Да то, что и делали до этого. Сейчас надо добивать черных в Ярмуке и в Сирийской пустыне. Затем - очищать от боевиков Дераа, Кунейтру и Сувйду. А дальше - будет видно.



Источник: iarex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map