Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Военные США случайно встретили российский спецназ в Сирии и испугались

Военные США случайно встретили российский спецназ в Сирии и испугались


4-04-2018, 16:44 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (16 198)

Военные США случайно встретили российский спецназ в Сирии и испугались

В Сирии постоянно происходят мелкие стычки между российскими спецназовцами и американскими военными. Дело в том, что Россия поддерживает официальные власти Дамаска, а США разные банды, которые они ласково называют "оппозицией".

Вот и в марте военные России и США столкнулись на передовой. Подробности стали известны только в апреле. Произошло это в районе Дейр-эз-Зора, российские военные осуществляли разведку местности и заодно, отмечали американские позиции. Видимо, подойдя слишком близко к ним, были замечены. Военные США очень испугались и стали срочно звонить командованию ВС РФ. Они попросили, чтобы российские военные отошли в другой район.

Связались военные США с генералом Герасимовым, который является начальником Генштаба и только после этого российские спецназовцы отошли. По словам военных источников, которые рассказали о случившимся СМИ, подобные встречи происходят регулярно. Американские военные и их боевики стремятся как можно больше отхватить нефтеносных районов, поэтому идут на любые риски. Но, русский спецназ они бояться уже издалека, что будет, если наши военные подойдут совсем близко? Судя по их поведению, американцы просто убегут в панике.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится162



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: ДедЛука (4 апреля 2018 23:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    +18
    Статейке минус.при всем уважении к нашим бойцам, не испытываю подобных чувств к писакам подобное крапающим. На войне ,обнаруженная разведгруппа , значит уничтоженная. Из написанного следует, что наши прокололись. Америкосы их не накрыли огнем не потому , что труханули, а просто следуя договоренностям о предотвращении ... и т. д.. , не имея практического смысла в уничтожении Российских солдат, во избежании излишних обострений и без того отношений сложных. К примеру под Дейр-ез-зором , имея практический смысл отстоять ( насколько мне известно) НПЗ , они, не моргнув глазом накрыли наших огнем нехило. Здесь же, обнаружив разведку потенциального противника, воспользовались предусмотренным каналом связи. Сие говорит об их вненяемости прежде всего , а не о трусости. Не хотелось выступать в роли пиндосовкого адвоката, но статейка зацепила глупостью своей.

       
     


  2. » #1 написал: zaz69 (4 апреля 2018 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    +2
    А почему Герасимов дает команду на отход, позволяя пиндосам и бармалеям захватывать нефтяные месторождения, это ведь Сирия?

       
     


    1. » #0 написал: бармалей (4 апреля 2018 20:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 741
      Рейтинг поста:
      +2
      Ну не хватает пока сирийской армии на всех, слишком их мало. Там ещё сотни всяких банд.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map