Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы "подчистили" за собой, расстреляв своих помощников в Сирии

Американцы "подчистили" за собой, расстреляв своих помощников в Сирии


28-03-2018, 09:50 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (9 617)

Американцы "подчистили" за собой, расстреляв своих помощников в Сирии

 

Важнейший район Восточной Гуты в Сирии фактически освобожден от террористов с помощью Российской армии.

Фактически все боевики были ликвидированы и пошли на соглашение с Сирийской армией, поэтому отступают на север. Перед своим уходом стоял неминуемы вопрос, как не спалиться перед мировым сообществом и остаться чистыми.


Они пошли на шокирующий шаг, террористам пришлось распрощаться со своими иностранными советниками. Действительно, а зачем они им тогда были нужны, если они не смогли помочь им? В итоге американские террористы пришли к выводу, что лучшая мера - это растрел своих бывших "помощников".

Поэтому перед уходом на север они приняли решение и расстреляли 16 бывших иностранных советников, которые помогали им в борьбе с Сирийской армией и Россией. Они ждали помощь от запада, обещания об атаке на Сирию не были выполнены от США, Россия попросту не дала этого сделать.

Из-за этого тысячи боевиков решили пойти на мировое соглашение с Сирийской армией и начали уходить на Север. Но, чтобы не спалить своих советников решили избавиться от них, расстреляв 16 человек.

Сирийская армия уже начала праздновать серьезную победу в их сражении с террористами. Освобождение Восточной Гуты - действительно достижение. С помощью России им удалось освободить важнейший район для Сирии, осажденный множеством террористов.

Мало того, Россия помогла предотвратить массовый удар Американцев по их стране, который так обещали помощники террористов.

Арабские СМИ указывают, что из-за освобождения Гуты и отсутствия Американской поддержки, террористы разозлились на советников и расстреляли их, так как толку от них не было никакого.

Но это не главная причина, самой главной причиной расстрела является то, что иностранных наемников и специалистов просто то бы не выпустили, они бы попали в плен к нам, к России.

А там бы уже раскрылась важнейшая информация, как запад помогает им. Раз не получилось помочь, значит нужно убрать грязь за собой...

Вот такие дела, как говориться заработали денег - а по итогу подписали себе смертный приговор. Вот так США борется с терроризмом в МИРЕ. Борется порождая его и помогая другим странам. Надеюсь, Россия разберется с этим беспределом.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится115



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Синус (28 марта 2018 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Вот что я понял из текста и заголовка: Боевики все ликвидированы и в мертвом состоянии проводили переговоры, а потом ушли на север( ну это только на 40 день возможно после ликвидации). Причем боевиков ликвидировали американцы, которые зачистили от них восточную Гуту, дабы не компрометировать себя,а потом американцы сели в автобусы и поехали видимо тоже на север на встречу с душами убитых боевиков.

       
     


  2. » #4 написал: Губенко Андрей (28 марта 2018 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +2
    все боевики были ликвидированы и пошли на соглашение, поэтому отступают на север.

    С ликвидированными боевиками легко договориться об их отступлении...

       
     


  3. » #3 написал: КомпАС (28 марта 2018 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    +2
    все боевики были ликвидированы и пошли на соглашение с Сирийской армией, поэтому отступают на север
    Это как?

       
     


  4. » #2 написал: Георг.49 (28 марта 2018 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +3
    Ну, заголовок - бред пьяной лошади - это само собой, а Запад выкрутится: напишут (скажут!), советников расстреляли бойцы Вагнера (САА, России), в общем, по английски...

       
     


  5. » #1 написал: странник (28 марта 2018 10:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    +5
    Заголовок не соответствует содержимому полностью. Само содержание рассчитано на читателей с крайне низким IQ, не обладающим даже основам логики.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map