Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Асад приехал в Гуту за рулем своей личной Honda Accord

Асад приехал в Гуту за рулем своей личной Honda Accord


20-03-2018, 09:21 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 553)

Асад приехал в Гуту за рулем своей личной Honda Accord

В находящейся с 2012 года под оккупацией террористов, поддерживаемых западной коалицией, возглавляемой США, Восточной Гуте продолжается операция по зачистке от боевиков. Только за последнюю неделю освобождены города Джисрин, Хамурия, Кафр Батна и Сакба. 18 марта президент Сирии Башар Асад посетил войска на линии фронта в Восточной Гуте. 

Сирийские войска продолжают принимать беженцев с оккупированных исламистами территорий. Только за последние два дня десятки тысяч мирных жителей совершили побег из оккупированных территорий в Восточной Гуте. Асад посетил район боевых действий и поддержал боевой дух своих солдат, сказав, что он гордится достижениями сирийской армии. Солдаты встретили своего президента криками "Ура" и ликованием.  С возвратом города упадет один из последних и наиболее важных оплотов террористов, сказал Асад.

 

Что примечательно, Асад сам управлял своим автомобилем Honda Accord, двигаясь по освобожденным районам без кортежа и описывая разрушения. 

 

 

"Для тех, кто хочет убедиться, что видео Асада за рулем его собственной Honda Accord не постановка, пожалуйста, обратитесь смотрите следующие кадры."

 По ходу движения, Асад описывает разгром, который он видит в Гуте, основные боевые столкновения, которые там происходили и выражает надежду, что все таки удастся "освободить оставшиеся карманы, не сражаясь, чтобы гражданские могли быть в безопасности". Западные пользователи, в частности американцы, сравнили и по достоинству оценили метод передвижения сирийского лидера по стране раздираемой военным конфликтом и американского лидера по стране, считающейся одной из самых безопасных и продвинутых в мире.

"Спасибо тебе! Тем временем, в стране свободных и в доме храбрых.........."

PS: Было бы непростительно в теме по Сирии не упомянуть продолжающего слетать с катушек Эрдогана. Сегодня Эрдоган пообещал расширить сирийскую операцию, предупредив, что его войска могут перейти в Ирак и отметив, что у него не было намерения "вторгаться" в Сирию. По его словам, "это была просто очистка пограничной зоны от террористов". По поводу возможного вторжения в Ирак, он пояснил, что "вход" нужен Турции, чтобы изгнать курдских боевиков из района Синджара.

"Однажды ночью мы можем внезапно войти в Синджар,"- сказал Эрдоган," ... войска будут нацелены на сирийский Город Манбидж, а также Айн Аль-араб, также известный как Кобани, и другие города вдоль границы к востоку от реки Евфрат."

Малюта специально для Яндекс.Дзен-канал "СтёбNewS"© (365/12/24)

 

 

Sana, Сирия. Асад проехал по освобожденной Гуте

Отключить рекламу на Конте

Президент Сирии Башар Асад посетил огневой рубеж в Восточной Гуте и встретился с сирийскими военными, сообщила пресс-служба сирийского президента. Асад прибыл в освобожденные от террористов районы Гуты, самостоятельно управляя легковым автомобилем. Асад заявил, что Гута имеет для сирийского народа политическое, экономическое и духовное значение. «Это позитивное развитие, когда мы можем освободить населенный пункт без боевых действий. Надо не забывать, что есть гражданские и необходимо беречь их жизни. Боевики их используют как живой щит», — сказал сирийский лидер.

В Дамаске сообщают о зачистке 70 процентов района от террористов, которые со своих позиций продолжают обстреливать жилые кварталы сирийской столицы. Кроме того, уже несколько дней в Восточной Гуте открыт гуманитарный коридор, по которому пригород покинули около 50 тысяч человек. При участии российских военных на местах развернуты полевые госпитали для оказания помощи гражданскому населению, создана инфраструктура для эвакуации граждан. Кроме того, в Восточную Гуту прибыли три конвоя ООН с гуманитарной помощью.

https://inosmi.ru/video/201...



Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: a_niskin (20 марта 2018 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2788
    Рейтинг поста:
    0
    Батюшки... На последнем стопкадре вылитый G-Man! Гордон Фримен, просыпайтесь!.. wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map