Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Ростове увековечили подвиги российских добровольцев

В Ростове увековечили подвиги российских добровольцев


17-10-2017, 15:46 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (1 174)

В Ростове увековечили подвиги российских добровольцев

 

В Ростове-на-Дону появился памятник героям, вставшим на защиту русскоязычного населения Донбасса. Его торжественно открыли 16 октября в городском парке имени Николая Островского. Новый памятник был установлен по инициативе организации «Союз добровольцев Донбасса», а эскиз утвердили в Департаменте архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону. На открытие приезжал глава ДНР Александр Захарченко, который выразил благодарность российским добровольцам за помощь в тяжелые времена.

 

Надо сказать, что все герои Донбасса проявили себя как настоящие защитники народа. С их поддержкой жители смогли отстаивать свое право на самоопределение, когда после госпереворота на Украине пришедшие к власти оппозиционеры начали жестоко подавлять несогласных. Сегодня киевский режим не просто потворствует националистам, но и сам выбрал агрессивный русофобский курс. Поэтому подвиг добровольцев на Донбассе, защищающих русский мир, нужно помнить и чтить. Они оберегают свой народ от уничтожения и вражеских посягательств.

 

И, надо сказать, совсем не случайно российские бойцы ЧВК после Донбасса поехали в Сирию — остановить террористическую угрозу. Радикалы из группировки «Исламское государство», как только начали набирать силу в Сирии, объявили джихад многим странам, в частности России. Причем они это попытались доказать на деле: об их кровожадности свидетельствуют геноцид народов, не исповедующих ислам, и уничтожение христианских святынь. Поэтому борьба с терроризмом стала одним из приоритетов для российских добровольцев, которые знают, что останавливать боевиков лучше на дальних рубежах.

 

Эти бойцы по праву заслужили высокое звание героев: их решительность и профессионализм помогли остановить террористов. Российские добровольцы показали пример настоящей доблести военным САР, которые отмечают их смелость, организованность  и прекрасную подготовку. Это позволяет эффективно оттеснять боевиков и приближать победу. Сегодня многие эксперты уверены, что кровопролитная война в Сирии закончится совсем скоро. И нет никаких сомнений в том, что своими подвигами российские добровольцы внесли огромный вклад в установлении мира на всей планете.



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (17 октября 2017 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -5

    российские бойцы ЧВК после Донбасса поехали в Сирию — остановить террористическую угрозу

     

    Не надо сюда эту хрень. Двое поехали якобы как добровольцы а по приезду их схватили и с концами.


    Днём с огнём ищут подтверждений ЧВК и / или добровольцев из России в Сирии, но совершенно безуспешно. Вот и муссируют фоновую информационную обработку, надеясь что ложь которую повторить тысячу раз станет правдой.


       
     


  2. » #1 написал: aslav (17 октября 2017 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    -4

    все герои Донбасса проявили себя как настоящие защитники народа

    Неправда. Были и порядочные люди, были и откровенные уголовники, приехавшие пограбить жителей Донбасса. На гражданской войне святых нет ни с одной стороны.

    российские бойцы ЧВК после Донбасса поехали в Сирию — остановить террористическую угрозу

    Походу, тут речь идет не о героях, а о наемниках. Напомню, что ЧВК запрещены российским законодательством. Поэтому странно видеть непрерывное прославление неизвестных ЧВК на страницах российского(?) портала.

    Эти бойцы по праву заслужили высокое звание героев: их решительность и профессионализм помогли остановить террористов. Российские добровольцы показали пример настоящей доблести военным САР, которые отмечают их смелость, организованность и прекрасную подготовку. Это позволяет эффективно оттеснять боевиков и приближать победу. Сегодня многие эксперты уверены, что кровопролитная война в Сирии закончится совсем скоро. И нет никаких сомнений в том, что своими подвигами российские добровольцы внесли огромный вклад в установлении мира на всей планете.

    Ни одного факта, ни одной ссылки на первоисточники. Последний абзац как раз и выявляет основную цель наброса Zolotoy - как можно чаще распространять вранье о российских наемниках в Сирии, чтобы эта ложь прочно укоренилась в головах людей. Не исключаю варианта, что боевики ИГИЛ готовят себе красивую "легенду" перед тем, как драпать на Родину. И Zolotoy активно работает(?) на внедрение легенды в массовое сознание.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map