Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мураховский: американские ЗРК Patriot доказали свою бесполезность

Мураховский: американские ЗРК Patriot доказали свою бесполезность


17-09-2017, 09:05 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 490)

Мураховский: американские ЗРК Patriot доказали свою бесполезность

Фото: wikipedia.org

Фото: wikipedia.org

До тех пор пока США не отменят санкции против Пхеньяна, Северная Корея будет продолжать свою ядерную программу. Такое мнение высказал военный эксперт Виктор Мураховский.

Серная Корея провела очередные испытания баллистического оружия. Ракета, выпущенная с территории КНДР, пролетела через Японию и упала в 2200 километрах от мыса Эримо на Хоккайдо. Общая дальность полета составила 3700 километров. Об этом сообщает «РИА Новости».

По словам Виктора Мураховского, КНДР твердо намерены продолжать свою ядерную программу. «Развитие ситуации полностью соответствует предупреждениям и прогнозам, которые дал наш президент: в Северной Корее траву будут есть, но ракетную программу свою будут реализовывать», — рассказал эксперт.

Эксперт отметил, что северокорейская баллистическая ракета продемонстрировала беспомощность японской системы ПРО. Ни Япония, ни США не могут предотвратить подобные пуски, так как не располагают эффективной системой защиты.

В сложном положении находится Япония, которая потратила серьезные суммы на оснащение своей армии американскими системами Patriot и Aegis, которые в очередной раз доказали свою бесполезность.

Мураховский считает, что через несколько лет КНДР представят рабочую ракету межконтинентальной дальности, которая будет способна долететь до территории США.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Каталония (18 сентября 2017 12:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3

    Цитата: uckan
    корейский вопрос можно решить просто и выгодно для РОССИИ ...Молниесная ,массированная атака Российских войск всеми видами оружия... Окупация также молниесночная сев. кореи...,весь мир аплодирует ликвидации опасного сев. корейского режима .

     

    Во первых мы ИГИЛ вот сокрушили - притом в реальной реальности а не в твиттерной - но Запад почему-то не стремится нас комплиментами обливать. Наоборот скалится, ворчит и негодует по поводу успехов России в Сирии.


    Во вторых, мы ведь не Американцы что-бы произвольно на кого угодно нападать. Разве нет других, более свирепых, более кровожадных стран в мире для такого пошлого дела? Зачем сразу нам-то?


    В третьих. Сев. Корея бьёт по нервам только Америке и только Америку выставляет в плохом свете. Нам никакой угрозы Сев. Корея не представляет. Нам даже США угроза так себе, не то что там горцы мелкого государства. Зачем нам вообще туда заходить? Лучше готовить попкорн и смотреть как Американцы бьются об стенку.


       
     


  2. » #3 написал: uckan (17 сентября 2017 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0

    В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда...


       
     


  3. » #2 написал: uckan (17 сентября 2017 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    -10

    корейский вопрос можно решить просто и выгодно для РОССИИ ...Молниесная ,массированная атака Российских войск всеми видами оружия... Окупация также молниесночная сев. кореи...,весь мир аплодирует ликвидации опасного сев. корейского режима . Переговоры с южной кореей о выводе амерских войск с полуострова и перехода в нейтральный статус с возможностью объединения двух корей. Платой за все издержки для РОссии будет присоединение северо восточной части сев. кореи к нашему приморью 150-200км побережья примыкающего к Владивостоку и на глубину 50-100 км вглубину полуострова. Все будут довольны... вот уж там дальневосточный гектар будет на расхват...

     

    От Алекс Зес:

     Точно болеем укропскими сказками)))


       
     


  4. » #1 написал: Shooting (17 сентября 2017 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0

    Интересно, откуда он взял эту информацию??

    Эксперт отметил, что северокорейская баллистическая ракета продемонстрировала беспомощность японской системы ПРО. Ни Япония, ни США не могут предотвратить подобные пуски, так как не располагают эффективной системой защиты.
    fellow 

    Тоже самое можно сказать и про Российские С-300, С-400 в Сирии. Сирийцев коалиция, Израильтяне регулярно утюжат, но ни сирийская ПВО, ни российские ЗРС не сбили ни одного самолёта, ни одной крылатой ракеты. То что говорят о 36 "Тамгавках", официальных подтверждений нет. Всё время находятся какие то отговорки. А вот такая парадная аналитика может привести к тяжёлым последствиям в случае реального конфликта. Почему ПРО не стреляло это только Японцам и пиндосам извесно. Как и почему не сбивали самолёты коалиции извесно только России и Сирии.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map