Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Военные КНДР огласили 7 мер, которые будут предприняты в ответ на санкции Южной Кореи

Военные КНДР огласили 7 мер, которые будут предприняты в ответ на санкции Южной Кореи


28-05-2010, 07:33 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Князь | комментариев: (1) | просмотров: (1 386)

Корреспондент газеты «Хуаньцю шибао» Сун Вэйган передаёт со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (Центральное телеграфное агентство Кореи, ЦТАК, — государственное информационное агентство КНДР, создано 5 декабря 1946 года, штаб-квартира в Пхеньяне – прим. пер.) о заявлении Генерального штаба Корейской народной армии, в котором говорится об аннулировании всех военных гарантий, данных северокорейскими военными в ходе двусторонних обменов, а также о 7 мерах, которые будут предприняты в ответ на санкции Южной Кореи по отношению к КНДР. 

ЦТАК передаёт, что Генштаб опубликовал «Важное письменное уведомление», в котором содержится вышеуказанное заявление, а также 7 конкретных ответных мер:

1.Активное перекрытие важных военно-морских коммуникаций между КНДР и Республикой Корея, а также блокада индустриальной зоны Кэсон (технопарк, который расположен всего в нескольких километрах от разделяющей Корейский полуостров демилитаризованной зоны, и где построили свои заводы и фабрики 121 компания среднего и малого бизнеса Южной Кореи – прим. пер.) и других районов, а также сухопутных дорог между странами.

2.В ответ на «психологическую войну», в очередной раз открытую Республикой Корея по отношению к КНДР, как и раньше, будут без колебаний приняты беспощадные меры (уничтожение громкоговорителей и другого оборудования, связанного с «психологической войной»).

3.Будут отменены все ранее принятые договорённости и соглашения, направленные на недопущение возникновения конфликтов в Жёлтом море. Одновременно с этим будет прекращено вещание передатчиков УКВ-диапазона в международных водах (по-видимому, речь идёт о переговорах спасателей, навигации и так далее – прим. пер.), немедленно будут прерваны все горячие линии взаимодействия между странами в области чрезвычайных ситуаций. 

4.КНДР будет рассматривать любое пересечение морской разделительной линии в Жёлтом море кораблями Республики Корея как посягательство на морскую акваторию КНДР и будет применять военную силу. 

5.В полном объёме будет запрещён допуск судов, самолётов и других транспортных средств партии «Ницзэйбайдан» (южнокорейская «партия узурпаторов», возможно, подразумевается Южная Корея как таковая, название может отличаться от оригинального – прим. пер.) на территорию, а также в водное и воздушное пространство КНДР. 

6.Будет строго запрещён въезд в КНДР членам марионеточного правительства Ли Мён Бака (действующий президент Республики Корея – прим. пер.).

7.Сфальсифицированное дело корвета «Чхонан» будет доведено до конца, фактические обстоятельства (его гибели) будут раскрыты.


Источник: Инофорум.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (30 мая 2010 00:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Пекин не намерен поддерживать виновного в трагедии с корветом Cheonan

     

    РБК | 17:45:24

     

    Премьер Госсовета Китая Вэнь Цзябао выразил соболезнования Южной Корее в связи с гибелью военного корабля Cheonan этой страны. Политик подчеркнул, что Пекин не собирается поддерживать "виновного в этом происшествии". Кроме того, он отметил, что Китай "уважает выводы международной комиссии", которая расследовала обстоятельства произошедшего, и выступает за сохранения мира на Корейском полуострове.

     

    Свою поддержку Сеулу выразил и премьер-министр Японии Юкио Хатояма. Он почтил память погибших военных.

     

    Сегодня на южнокорейском острове Чеджу начался трехсторонний саммит с участием руководства Республики Корея, Китая и Японии. Главная его тема - обострение конфликта между Пхеньяном и Сеулом. Кроме того в ходе встречи, которая продлится три дня, стороны обсудят перспективы создания зоны свободной торговли между этими странами и развитие трехсторонних отношений.

     

     

     

    Постоянный адрес новости:

    http://www.utro.ru/news/2010/05/29/897360.shtml


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map