Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В борьбе со злом: в Сирии погиб сербский доброволец

В борьбе со злом: в Сирии погиб сербский доброволец


22-06-2017, 12:56 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 832)

В борьбе со злом: в Сирии погиб сербский доброволец  


 Что толкает честного человека отправиться на войну? Долг, страх за свою семью, Родину, желание скорейшего наступления мира. Да масса мотивов есть у честного человека, чтобы отправиться на войну, даже несмотря на то, что твое государство в этой самой войне участия не принимает.

 

Если взглянуть на историю, то русские и сербы всегда были братскими народами и плечом к плечу встречали многих врагов, будь то турки, немцы или даже силы НАТО во время распада Югославии. Поэтому стоит ли сейчас удивляться тому, что многие сербы не смогли остаться безучастными, когда русские столкнулись с новым врагом сначала на Донбассе, а потом и в Сирии?

 

У нынешних сербов свежи в памяти те времена, когда во время Косовского конфликта в Сербию потянулись сотни российских добровольцев, сочувствующих той трагедии, с которой столкнулся братская страна. И сейчас сербы отвечают России той же монетой, и, к сожалению, порой даже погибают.

 

Сегодня именно такой трагический день – день, когда впору вспомнить о братской дружбе и почтить память честного молодого человека, героя, который не побоялся взять в руки оружие и пойти добровольцем на войну со злом. Накануне в Сирии погиб сербский доброволецСаша Каран. Молодой человек скончался в результате взрыва фугаса. Ему было 25 лет, из которых несколько лет он отдал войне сначала на стороне Луганской и Донецкой республик на Юго-востоке Украины, а потом и войне с террористами в Сирии. В России у молодого человека остались жена и годовалый сын.

 

Друзья и боевые товарищи Саши Карана вспоминают героя только добрым словом: хороший друг и храбрый человек. Саша любил футбол, болел сербскую команду ФК «Войводина», фанаты которой также его сегодня вспоминают в социальных сетях добрым словом.

 

 


Вообще все жители сербского города Нови-Сад, поистине, могут гордиться мужеством своего земляка Саши Карана. Он сделал огромный вклад в борьбу с общемировым злом – терроризмом. Переоценить этот вклад невозможно, можно лишь сказать спасибо его родителям за то, что они воспитали такого героя!



Рейтинг публикации:

Нравится33



Ключевые теги: Ситуация в Сирии, Высшие ценности страны, Любимая Россия, ИнфоФронт, Правильные ленты, Служение России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map