Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обстрелы территории ЛДНР используются для прикрытия попыток прорыва диверсионных групп

Обстрелы территории ЛДНР используются для прикрытия попыток прорыва диверсионных групп


28-05-2017, 06:38 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (605)

Обстрелы территории ЛДНР используются для прикрытия попыток прорыва диверсионных групп

Командование армией ДНР сообщает о гибели военнослужащего республики в результате очередного обстрела со стороны позиций украинских войск. По данным оперативного командования ДНР, за минувшие сутки по территории республики ВСУ и нацбаты выпустили около 680 боеприпасов различного калибра, включая артиллерийские и танковые снаряды.

Наиболее интенсивному огню были подвергнуты Ясиноватая, Киевский и Петровский районы Донецка, Спартак, Крутая Балка, Докучаевск. На Горловском направлении украинские силовики использовали РСЗО «Град».

Работала украинская артиллерия и на южном направлении. В очередной раз были повреждены объекты инфраструктуры сразу в нескольких населённых пунктах. Десятки домов остались без электроснабжения.


Луганский информационный центр сообщает, что около 260 боеприпасов за сутки было выпущено по территории ЛНР. По словам подполковника Андрея Марочко, ситуация вдоль линии соприкосновения по-прежнему остаётся напряжённой. Украинская сторона продолжает использовать тактику, которой её обучают иностранные инструкторы. Тактика состоит в обстрелах территории на определённых участках с целью прикрытия попыток перехода через линию соприкосновения диверсионных групп противника.

Обстрелы территории ЛДНР используются для прикрытия попыток прорыва диверсионных групп


Ранее о такого рода тактики украинских военнослужащих, отправляемых на задание за линию соприкосновения, в ходе допросов сообщили задержанные МГБ ЛНР украинские диверсанты. Основная задача украинских спецслужб состоит в наполнении территорий народных республик диверсионными группами, перед которыми в свою очередь стоит задача не только осуществления террористических актов в республиках Донбасса, но и вербовки местных жителей.

Использованы фотографии: Антикор


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map