Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тарасов об ударе США по складу ИГ: «Ситуация с химоружием проясняется»

Тарасов об ударе США по складу ИГ: «Ситуация с химоружием проясняется»


14-04-2017, 08:45 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 501)

Тарасов об ударе США по складу ИГ: «Ситуация с химоружием проясняется»

 

26034-1_large
Американская коалиция нанесла удар по складу ИГ (организация запрещена в РФ) с химическим оружием. Сотни погибших.

 

Историк, политолог, эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Кавказа Станислав Тарасов прокомментировал ситуацию с химическим оружием в Сирии. Об этом сообщают «Риа-Новости».

«Ситуация с химическим арсеналом в Сирии начинает проясняться. В 2013 году совместным решением США и России началось уничтожение этого арсенала. Это был один из образцов удачного сотрудничества двух великих держав в кризисной точке. Но если со стороны правительства Сирии весь арсенал был уничтожен, то последующие действия ИГИЛ в Ираке и в Сирии показали, что они стали производить это оружие кустарным способом. При освобождении Алеппо и ряда других населенных пунктов в Сирии российскими саперами не раз публично демонстрировались образцы химического оружия, которое использовали исламисты».

Станислав Тарасов уверен, что наличие у террористов химического оружия не может вызывать сомнения.

«Другое дело, что американцы, совершив ракетный удар по сирийскому аэродрому, заявили, что это было ответом на якобы применение химического оружия правительством Сирии. Но теперь наличие неких арсеналов химического оружия в руках радикальных исламистов, которые используют его при провокациях – этот факт уже не вызывает сомнений. Этот факт должен расследоваться совместными усилиями, прежде всего, США, а также России и европейских стран, чтобы избежать повторения таких инцидентов в дальнейшем», – подытожил политолог.

 

Напомним, сегодня стало известно о том, что 12 апреля 2017 года международная коалиция нанесла удар с воздуха по складу ИГ в провинции Дейр-эз-Зор с химоружием.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Peshexod (14 апреля 2017 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Shooting,
    Россию, еще долго будут держать за яйца, пока самый последний "сольд" независимо от того где он находится в офшорах ли, на американском континенте ли, либо в самой России, в "баксах" не конвертируется обратно пусть пока что, в "деревянный", ибо сегодня у большинства элиты, которая сегодня заправляет страной, душа находится в той валюте, какую страну такая валюта представляет.

    Невозможно привить патриотичность с низов тем более такой огромной со многими народами стране как Россия, ибо патриотичность а равно как и гниение, всегда начинается с головы. Поэтому и раззевают свои рты подобно " му-му" даже те, кто в полной мере осознает, что в реальном случае "противостояния", таких особей не хватит на один "чих", со стороны России, но сегодня так модно и не потому что так себе позволяет " дядюшка Сэм", а потому что в России , сегодня доминирует сословие, у которых со злополучных "девяностых" сформировалась психология " после меня хоть потоп или трава не рости", соответственно и отпрыски таких нуворишей давно прижились за границей, следовательно при самых худших раскладах принятие такого решения как "чемодан, вокзал, заграница", для такого отребья это как " два пальца об...сать", такие примеры, хорошо показаны в начале многосерийного фильма "Государственная граница", когда такая шобла, ломилась за границу, когда довели страну до очередной " ручки".

    P.S Чтобы войти в тысячелетнюю закономерность, планомерного и устойчивого развития и для того, чтобы сохранить свою целостность, России, просто как воздух необходим режим безветренного существования, минимум на уровне двух поколений, что бы в свою очередь создать принцип приемственности все такой же закономерности. А пока, эту страну медленно но уверенно затягивает в разрушительный "омут", откуда еще никто не возвращался.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  2. » #1 написал: Shooting (14 апреля 2017 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    Напомним, сегодня стало известно о том, что 12 апреля 2017 года международная коалиция нанесла удар с воздуха по складу ИГ в провинции Дейр-эз-Зор с химоружием.

    Ну нанесла и что? Кто нибудь это осудил? В ООН подняли шум? Россия подняла шум? До тех пор пока так будет, Россию будут обвинять во всех возможных грехах, за беззубость.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map