Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чешутся кулаки у ветерана

Чешутся кулаки у ветерана


10-04-2017, 16:15 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 575)

Чешутся кулаки у ветерана

Советник по национальной безопасности Герберт Макмастер (на фото с Трампом)  манипулирует данными разведки, предоставляемыми президенту США Дональду Трампу, склоняя его к наземной операции США в Сирии с участием 150 000 солдат, заявил журналист Майк Сернович 9 апреля в своей публикации на Medium.com.

Журналист Майк Чернович в статье, опубликованной на сайте, отметил, что работа советника по национальной безопасности заключается в обобщении данных разведки из различных источников и что президент США получает искаженную картину ситуации в Сирии, поскольку Герберт Макмастер ищет возможность вовлечь США в полномасштабную наземную войну в Сирии с участием 150 тысяч солдат.

Майк Чернович заявил, что бывший директор ЦРУ Дэвид Петреус также стремится подтолкнуть Дональда Трампа к началу наземных боевых действий в Сирии и что планы Герберта Макмастера у многих ветеранов боевых действий вызвали серьезную озабоченность.Если Макмастер и Петреус добьются успеха, Америка будет втянута в еще одну полномасштабную войну на Ближнем Востоке, заключил журналист.

P.S.  Когда в публикации увидел фото с посадкой американцев на самолёт, сразу вспомнился этот израильский памятник:



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: elizarovserz (10 апреля 2017 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    есть такая песня "Go west". Очень похоже и символично - путь в никуда...

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 апреля 2017 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    СМИ: США могут ввести в Сирию 150 000 воинский контингент
    Советник Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер лоббирует начало наземной операции США в Сирии, включая введение 150 000 воинского контингента. Ради этого Макмастер манипулирует данными разведки, которые доводятся до президента США.

    Об этом со страниц Medium.com сообщает американский журналист Майк Сернович (поддерживавший Трампа во время избирательной кампании).

    Источник: http://rossaprimavera.ru/news/...

    Первоисточник на англ.: http://medium.com/@Cernovich/h...

    150 000 воинского контингента США в Сирию на практике означает начало горячей войны с Ираном. Россия может не входить в прямое столкновение, вооружив сирийских братьев (если американцы захотят прямой войны, то она будет ядерной и, в первую очередь, не в Сирии). А Иран не может не войти. Иран и союзная ему Хезболла уже давно по факту ведет сухопутную войну на стороне законного правительства Сирии.

    Напомним, что Трамп неоднократно называл Иран террористическим государством №1 и главным врагом США. И никаких сомнений в том, что администрация Трампа хотела бы расправиться с Ираном нет. Вопрос только, какой ценой.

    Но даже если американцы не захотят войны с Ираном, то, всё равно, входя в Сирию они автоматически вступают в войну с Ираном на территории Сирии. А затем будут вынуждены начать работать по территории самого Ирана (иначе воевать невозможно). Что уже потребует не 150 тысяч, а в несколько раз большего воинского контингента. +

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map