Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США решили направить авианосец к Корейскому полуострову

США решили направить авианосец к Корейскому полуострову


9-04-2017, 10:05 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 521)

Из Сингапура в сторону Корейского полуострова направится ударная группа ВМС США, в состав которой входит авианосец «Карл Винсон», сообщил американский чиновник.

Об этом сообщают РИА «Новости» и ТАСС со ссылкой на Reuters.

Напомним, по данным СМИ, Совет национальной безопасности США представил президенту Дональду Трампу варианты противодействия КНДР, включающие в себя также физическую ликвидацию северокорейского лидера Ким Чен Ына.

В ночь на среду КНДР запустила новую баллистическую ракету в направлении Японского моря.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Peshexod (9 апреля 2017 14:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Вот это "заява", сразу в одно время и по всем фронтам. Видно в "янки", действительно аховое состояние в экономике если господин Трамп, решил идти "ва-банк".


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  2. » #1 написал: god (9 апреля 2017 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    СМИ: ударная группа ВМС США отправится к берегам Корейского полуострова


    МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Ударная группа ВМС США отправится в западную часть Тихого океана, чтобы обеспечить свое присутствие близ Корейского полуострова, передает агентство Рейтер со ссылкой на американского чиновника.
    По словам анонимного источника агентства, ударное соединение с авианосцем "Карл Винсон" направится к полуострову из Сингапура.

    Подобные действия Вашингтона могут подтолкнуть руководство Северной Кореи к необдуманным действиям, считают в Совете Федерации.

    По словам главы комитета по обороне и безопасности Виктора Озерова, КНДР может расценить присутствие американских ВМС как угрозу, а это, в свою очередь, повредит переговорам с Пхеньяном.
    Ранее СМИ сообщили, что Совет по национальной безопасности США передал президенту США Дональду Трампу доклад по возможным ответам Соединенных Штатов Америки на ядерную угрозу со стороны Северной Кореи, которые включают возможность размещения ядерного оружия в Южной Корее, а также устранение северокорейского лидера Ким Чен Ына.

    Как утверждает телеканал NBC, Вашингтон может прибегнуть к одному из этих вариантов только в том случае, если США не смогут взаимодействовать с Китаем в вопросе сдерживания КНДР.

    Американские чиновники считают, что 5 апреля КНДР провела неудачное испытание жидкостной баллистической ракеты типа Scud. Как отметил источник Рейтер в Белом доме, ракета вышла из-под контроля и прошла только часть намеченной траектории.

    https://ria.ru/world/20170409/1491839922.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map