Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Знакомьтесь, «элитные» части «европейской армии»

Знакомьтесь, «элитные» части «европейской армии»


1-04-2017, 09:33 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 834)

Знакомьтесь, «элитные» части «европейской армии»

То, что вы увидите на фото ниже, это не команда сельских страйкболистов-аматоров, это – нынешние представители прославленной в СССР 28-й гвардейской Харьковской дважды Краснознаменной мотострелковой дивизии, нынешней 28-й одесской мехбригады украины. Эти… странного вида люди, солдатами их назвать не получается, были переброшены на территорию Львовской области, на Яворовский полигон, для тренировок с участием специалистов из НАТО. Чему будут учить натовские инструкторы сборище оборванцев – не понятно, да и вообще, на их месте должна была быть другая мехбригада, 76-я, но с ней произошла зрада, личный состав «служить неньке» не собирается, то и дело либо пытается уволиться, либо дезертирует.


Перед отправкой 28-й бригады её пришлось доукомплектовывать в срочном порядке, в личный состав вошли все, кто изъявил желание подписать контракт, наверное с дьяволом в лице украинского так сказать, государства. Состав, судя по фото, весьма разношерстный. От странных людей с выражением лица, будто страдающих умственной отсталостью, до стариков, которым место на пенсии, но на украинскую пенсию умирать приходится долго и мучительно, а в «АТО» есть шанс сдохнуть быстро и безболезненно.

Инструкторов НАТО я на снимках не заметил, но зато на фотографиях хорошо виден как легендарный, эталонный Яворовский полигон, с окопами, похожими на траншею для сточных вод на дачном участке, и без каких-либо признаков полагающейся военному объекту инфраструктуры, так и эпичный нынешний состав некогда легендарной 28-й гвардейской Харьковской дважды Краснознаменной мотострелковой дивизии, к ней не имеющий уже никакого отношения.

Отдельно доставляет обмундирование. Каски «Темп-3000» мало того, что сами по себе не фонтан, так еще и одного размера на всех выданы. Украинское командование по всей видимости не знает о существовании разных размеров на шлемы, и а одних он сидит как тюбетейка, на других – словно ведро. Пикселя на всех тоже не хватило, судя по фото, в ход пошла «форма номер восемь». 




Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: lisenko (2 апреля 2017 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    Зловеще как-то это все... Что-то мне подсказывает, какой-нибудь натовский инструктор найдет свой конец в окопе на последнем фото.

       
     


  2. » #5 написал: chilli (1 апреля 2017 21:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 403
    комментариев 167
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Леонид Викторович
    Такие мужики как на верхнем снимке, будут биться за свою землю до последнего.

    Адвокатом дъявола подрабатываете?

       
     


  3. » #4 написал: cosm (1 апреля 2017 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Леонид Викторович
    Солдаты свою обязанность - выполнять приказы командиров - знают в любой армии мира. Что и исполняют солдаты украинской армии. Не их вина что у них такие командиры...

    Все то оно так, если речь шла о нормальной стране и обществе в оной. Но это не так.

       
     


  4. » #3 написал: dida38 (1 апреля 2017 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Леонид Викторович
    Что и исполняют солдаты украинской армии. Не их вина что у них такие командиры...

    На бывшей Украине идет гражданская война, пойми, Карл. Расстреливать собственный народ из гаубиц и танков, только за то, что уних есть своя, отличная от Киева, политическая и мировозренческая позиция - преступление. Солдаты служащие преступному режиму в полной мере делят ответственность с их командирами. Не суть.

    Бесспорно, украинская армия (сборище марадёров, насильников и бандитов) зеркало украинского общества в целом. Уже сейчас необходимо думать о будущем этих территорий и народа его населяющего. Без жесточайшей денацификации не обойтись. Более того, придется признать "украинство", как человека-ненавистническую идеологию, приравнять ее к нацизму, запретить во всех мировых практиках и институтах пожизненно. Переформатировать унитарное устройство бывшей Украины в конфедерацию. Вплоть до смены названия страны.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  5. » #2 написал: Грибасюк (1 апреля 2017 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Леонид Викторович
    Такие мужики как на верхнем снимке, будут биться за свою землю до последнего.

    мы видели как они "бьются" на Донбассе,вытаскивая стиралки вместе с трусами,насилуя баб и грабя дома ,отправляя потом кошт через "новую почту " к себе домой в ибинофранкивськи и тд.Но отчаянно серя и ти5кая бросая вооружения когда сталкивались с серьезным противником .
    Роль карательных бригад у протоукров получается на отлично,но как солдаты -они говно,вонючее и липучее ,

       
     


  6. » #1 написал: Леонид Викторович (1 апреля 2017 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Такие мужики как на верхнем снимке, будут биться за свою землю до последнего.
    Зачем оскорблять солдат? Солдаты свою обязанность - выполнять приказы командиров - знают в любой армии мира. Что и исполняют солдаты украинской армии. Не их вина что у них такие командиры...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map